Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чехлы в салон Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=633)

Espo-Monster 29.02.2016 16:23

Re: Чехлы в салон Весты
 
Кто нибудь снимал заводские чехлы весты?

Борис_72 29.02.2016 17:12

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23237)
объясните мне, тупому, зачем оно надо

Уже обсуждалось. Экокожа очень легко очищается, что важно при наличии детей, собак, женщин. По теплопроводности ниже чем штатная обивка-зимой не холодно, летом не жарко. Автопилотовские достаточно хорошо садятся и сам процесс установки не отнимает много сил и времени. У меня немного другие http://mw-brothers.md/product-detail...da-octavia-a5/
Цитата:

Сообщение от serg100orel (Сообщение 23205)
Я у Автопилота на весту не нашел . ссылочку не кинете

Видимо пока их нет. Позвоните им, спросите когда будут. На ASX клубе человек сам предоставил им свое авто для снятия лекал, за что получил чехлы и установку бесплатно. Это было в 2010 году.

kyr 29.02.2016 22:19

Re: Чехлы в салон Весты
 
Были автопилот на патриоте, вид как с завода, но... летом все равно жарче чем родные, а зимой так же холодно как и кожаные.

diman1021 29.02.2016 22:28

Re: Чехлы в салон Весты
 
Буду покупать обыкновенные . как в старые добрые времена. Никакой эко кожи. По мне так обыкновенный дермантин с красивым названием и неоправданно высокой ценой.

Dips 01.03.2016 03:10

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от diman1021 (Сообщение 23358)
Никакой эко кожи. По мне так обыкновенный дермантин с красивым названием и неоправданно высокой ценой.

А люди все еще верят в чудеса ) про которые им напели в рекламе ))) Летом прохладная ))) Зимой теплая ))) и главное крассивое название придумать ))) эко-кожа ))

Martin 01.03.2016 03:36

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23368)
А люди все еще верят в чудеса ) про которые им напели в рекламе ))) Летом прохладная ))) Зимой теплая ))) и главное крассивое название придумать ))) эко-кожа ))

Забыл добавить, "я сохраню ваши сидушки для следующего хозяина"

andrey-tlt 01.03.2016 06:30

Re: Чехлы в салон Весты
 
Чехлы - зло))) Нормально не натянешь, все время сбиваются. В середине сиденья всегда пузырь, из-за которого попогрейка долго греет. ИМХО просто перетянутые сиденья намного лучше - эстетичней и практичней. И не намного дороже.

Борис_72 01.03.2016 09:34

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 23368)
А люди все еще верят в чудеса ) про которые им напели в рекламе ))) Летом прохладная ))) Зимой теплая

Для упертых еще раз повторю: теплопроводность ниже чем у синтетической обивки, речи про прохладная, теплая нет
Цитата:

Сообщение от andrey-tlt (Сообщение 23370)
Чехлы - зло))) Нормально не натянешь, все время сбиваются

Не получается, установите у специалистов, ничего не сбивается. Есть еще которые подшиваются, ссылку я указывал выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 23356)
Были автопилот на патриоте

Много, кто косит под Автопилот

ПотомуЧтоГладиолус 01.03.2016 09:46

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23250)
бОльшая часть знакомых, у кого сиденья кожаные (настоящая, а не эко и прочая туфта) - стелят на сидушки всяческие подкладки. зимой овечья шерсть, летом тож чо-нить практичное....иначе:

зимой ледяные сиденья (пока обогрев не заработает) и покрытая инеем задница
летом ожоги филейных частей тела или же тонировка вхлам нужна

У знакомого Санг Йонг с кож.салоном, так вот у него летом после поездки на светлой одежде темные пятна

Dips 01.03.2016 10:18

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 23369)
Забыл добавить, "я сохраню ваши сидушки для следующего хозяина"

Вот лучше пускай следующий хозяин заморачивается красоту наводит )) а продать можно и в маечках ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23391)
Для упертых еще раз повторю: теплопроводность ниже чем у синтетической обивки, речи про прохладная, теплая нет

Ну так пишут в рекламных описаниях ))) а теплопроводность ниже значит жопа будет преть ) теплу то некуда отходить ) и нагревать дольше )

[/QUOTE]


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot