Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чехлы в салон Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=633)

dema 02.03.2016 16:50

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

это если на продажу а не для себя.
поверхность очистишь а все что под тряпкой никогда...
тогда нужно затянуть кресла в целофанчик и ни в коем случае на них не садиться.
все потому что чехлы тоже водичкой проницаемые так или иначе и гарантии 100% что сидушка не замарается - никто не даст.

zhuk 02.03.2016 16:56

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23807)
тогда нужно затянуть кресла в целофанчик и ни в коем случае на них не садиться.
все потому что чехлы тоже водичкой проницаемые так или иначе и гарантии 100% что сидушка не замарается - никто не даст.

ну до абсурда то доходить не будем ...

dema 02.03.2016 17:00

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

ну до абсурда то доходить не будем ...
ну давай не до абсурда.
не видел герметичных "экокожных" чехлов.
если их хорошенько намочить (кефир пролить) - пятна ровно так же на самих сиденьях под чехлами образуются, если ты не в первую же секунду успел все стереть сухой тряпочкой.

zhuk 02.03.2016 17:09

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23810)
ну давай не до абсурда.
не видел герметичных "экокожных" чехлов.
если их хорошенько намочить (кефир пролить) - пятна ровно так же на самих сиденьях под чехлами образуются, если ты не в первую же секунду успел все стереть сухой тряпочкой.

в любом случае за салоном одетым в кожаные чехлы ухаживать гораздо проще. Люди все разные. В некоторые машины садишься, а там одна большая пепельница и для хозяина это считается нормой и все, по его мнению, чисто. У меня во всех авто, а их было много, в салоне идеальная чистота, это для меня важно. Ну не могу я сидеть в чуть грязном салоне.
Так что продолжать смысла не вижу.
Мой выбор кожаный салон, если его нет, то идеально подогнанный кожаные чехлы.

dema 02.03.2016 17:14

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

в любом случае за салоном одетым в кожаные чехлы ухаживать гораздо проще. Люди все разные. В некоторые машины садишься, а там одна большая пепельница и для хозяина это считается нормой и все, по его мнению, чисто. У меня во всех авто, а их было много, в салоне идеальная чистота, это для меня важно. Ну не могу я сидеть в чуть грязном салоне.
Так что продолжать смысла не вижу.
Мой выбор кожаный салон, если его нет, то идеально подогнанный кожаные чехлы.
да я и не уговариваю, каждому свое)
просто не люблю когда начинают безапелляционно утверждать спорные вещи)
начинает попахивать втираловом и попыткой продать

Fktrc 02.03.2016 22:15

Re: Чехлы в салон Весты
 
Стоят чехлы с эко кожи норма всё с ними и когда испачкаешь тоже влажной тряпкой из замши протёр и всё как новые ребёнок на заднем диване сидит пачкает часто и мороженным и маслом из под котлет или фри, были бы обычные пришлось бы снимать часто и стирать или в хим.чистку.

serg100orel 03.03.2016 01:01

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 23689)
Да ладно вам, без детей все что ли ?
Про кожаный салон сразу вспоминаешь, когда отдираешь карамельку или шоколадку с заднего дивана и все описанные выше "неудобства" сразу как-то забываются.
Был у меня фокус с кожаным салоном. Одни плюсы. Голова вообще не болит по поводу уборки. А про зиму и лето - фигня все это, терпимо.

Да и сам грешен, несколько раз колу или еще что-то так проливал на диваны. Одна хорошая химчистка стоит как комплект чехлов.

ПОставят на поток чехлы для весты, почитаю отзывы, обязательно приобрету.

заказал в итоге в Почине .черные с рисунком родных люксовых . придут дней через десять . поставлю-отпишусь. 6300 с доставкой из Питера в Орел .

zhuk 03.03.2016 05:25

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от serg100orel (Сообщение 23874)
заказал в итоге в Почине .черные с рисунком родных люксовых . придут дней через десять . поставлю-отпишусь. 6300 с доставкой из Питера в Орел .

обязательно отпишись и лучше фотоотчет по установке.

serg100orel 18.03.2016 00:42

Re: Чехлы в салон Весты
 
Чехлы пришли но забирать не стал . появились сомнения в качестве . подожду пока .

zhuk 18.03.2016 06:29

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от serg100orel (Сообщение 27649)
Чехлы пришли но забирать не стал . появились сомнения в качестве . подожду пока .

Чего подождешь ?


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot