Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

rave 15.11.2016 04:36

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от cubinec (Сообщение 74843)
И по ценовой категории у Весты конкурентов не будет !!!!!
До миллиона универсала с высоким клиренсом и автоматом просто нет ((

про иномарки БУ забыл? Счас Гранты на вторичке очень плохо продаются - японцы, корейцы в цене.

Bombas 15.11.2016 05:21

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 75065)
про иномарки БУ забыл? Счас Гранты на вторичке очень плохо продаются - японцы, корейцы в цене.

Что ??? Я свою гранту за 5 дней продал не напрягаясь. На драйв2 они как пирожки уходят. Это понятно до Урала, после Урала идёт сплошная деревня и мировоззрение у людей еще шаблонами 90-х. Там ведра 25-15 летней давности до сих пор предел мечтаний большинства. Это как в Калининграде, автохалм 90-х предел мечтаний потому что нового не купить а лады они не знают и сравнивают их до сих пор с 2107.

Avtolybitel 15.11.2016 07:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Bombas, по цене Весты это далеко не ведра и не 20-ти летней давности, уж поверь жителю зауралья. Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0. Вот такое тут мировоззрение в нашей деревне и попробуй переубедить. Весте для этого надо как минимум 4вд от Кашкая, автомат и 2-литровый мотор Ниссан и все это до миллиона, тогда может люди рискнут обменять на неё своих беспромлемных кореяк или япов.

Семён 15.11.2016 10:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75080)
Bombas, по цене Весты это далеко не ведра и не 20-ти летней давности, уж поверь жителю зауралья. Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0. Вот такое тут мировоззрение в нашей деревне и попробуй переубедить. Весте для этого надо как минимум 4вд от Кашкая, автомат и 2-литровый мотор Ниссан и все это до миллиона, тогда может люди рискнут обменять на неё своих беспромлемных кореяк или япов.

Спортага - мусор. Тем более 7-8 летняя (авто.ру не согласен с Вами по ценам на 4-5 летние машины). А вот Галактика - да, отличнейшая машина. Если б не возраст - по цене НОВОЙ Весты можно взять 7-10-летний агрегат, имеющий уже серьёзные проблемы с коррозией кузова. К тому же динамика что 2.0л Спортаги (около 80% от всех продающихся), что 2.0л Галактики (которая не от 2.0л идёт, а 2 или 2.3л всего на всего, причём базовый мотор в 70% продающихся машин) отличается от Весты весьма условно - ни один из этих "овощей" не выходит из 11сек до сотки. Беспроблемными столь возрастные автомобили может назвать или полный дилетант, или откровенный лжец. Я совсем недавно продал четырёхгодовалый Фридендер 2 (купленный новым), просмотривал как раз Галактики на вторичке. Я не представляю, насколько нужно быть богатым, чтобы купить такую машину б/у: там только заднюю подвеску в порядок привести при пробегах 80-100 за сотку вылезает. А по всей машине получается, что после всех ремонтов весьма свежего Форда (2012 года) остаётся добавить смешные 15% до покупки нового. Вот так и ездят - на гнилых громыхающих телегах. Зато давяться при продаже - какая хорошая машина. Не смешите, видел я эти "прекрасные" приобретения. Поэтому и решил ждать универсальную Весту с 1.8л.

cubinec 15.11.2016 11:08

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

про иномарки БУ забыл?
Мне кот в мешке ни к чему. Рассматриваю только новые авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Поэтому и решил ждать универсальную Весту с 1.8л.
Тоже её жду...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Вот так и ездят - на гнилых громыхающих телегах. Зато давяться при продаже - какая хорошая машина. Не смешите, видел я эти "прекрасные" приобретения.
Да был опыт с Лансером9 , машина отличная, но к пробегу в 150 т.км. начал масло поджирать, и после 7 лет эксплуатации кузов подцветать.... Запчасти очень дороги (кто сталкивался знает). Так вот я к чему, коллега купил за те деньги, что я продал Лансер себе Калину, отъездил 4 года и опять купил калину только 2. И никаких проблем с Калинами у него нет и не было. Тут думаю каждый сам должен решать что ему по душе новая наша или Б/У не наша...

rave 15.11.2016 11:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 75071)
Что ??? Я свою гранту за 5 дней продал

За сколько продал Гранту?

вот народ мучается - продать не может в Воронеже и Петербурге

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=844

http://www.lada-granta.net/showthrea...=13644&page=29

gvsp 15.11.2016 12:08

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

возьми без подогревов и ммс
Ага, а ещё без колёс. Я всё же надеюсь на рестайлинг в котором будут старые забытые функции. А если мечтать о потерянном, то ещё бы вернуть канувшие вместе с десятым семейством датчики исправности ламп, уровня масла и омывающей жидкости.
И механические часы, которые всегда были на топовых моделях Ваза.

Семён 15.11.2016 12:16

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от gvsp
И механические часы, которые всегда были на топовых моделях Ваза.

Механические??? :shock: Я так понимаю, Вы на Бентли, а не на Приоре ездите. Тогда всё встаёт на свои места!

sergey-78 15.11.2016 12:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 75123)
Механические??? :shock: Я так понимаю, Вы на Бентли, а не на Приоре ездите. Тогда всё встаёт на свои места!

:beauty::beauty::beauty::beauty:

Bombas 15.11.2016 12:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0
Мне от мысли, что уж вначале после покупки таких "конфеток" нужно будет начинать менять масло,фильтры , колодки, диски, резину... плохо становится. Любая б/у машина это 95% хлам и денежный насос. Особенно в провинциях, где у людей нет денег на нормальное содержание. Так то можно вместо Весты взять суперб или БМВ сарай 2005 г. и становится эксперто авторазборок, интернет магазинов и профильных автофорумов. Спасибо нненадо )


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot