Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

gvsp 13.03.2018 15:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Вот капец у тебя комплексы....жене поди тоже часто врёшь?
Если начальство узнает, что я такую убогую машину за такие деньжищи купил, то они меня посчитают за умственно отсталого и уволят :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

а коллеги в тайге сидят без интернета и прям поверят)
Коллеги АВТОВАЗ за машины не считают и естественно цен не знают.

inFINity_VRN 13.03.2018 15:12

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

будет хорошо
Ну, судя по тест драйву, правда седана, не сомневаюсь.

Цитата:

управлямость - она легко различима на наших дорогах)))
Это точно=) а еще дворы и односторонние дороги с ледяной колеей у нас есть, вчера нексию толкали=) я хз зачем он туда полез, но полез=) а веста отлично с ее клиренсом прошла=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

а коллеги в тайге сидят без интернета и прям поверят)
Я же говорю - они необразованные=) раз такое вранье прокатит. Тк если изначально знать, что не прокатит, зачем это вообще нужно?)

gvsp 13.03.2018 15:16

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

ну так приору твою они даже за самокат тогда не считают, как ты жив то до сих пор и не уволен?)))
Приора моя стоила 460 рублей. И ММС с Альт прошивкой производит на коллег ВАУ эффект и они больше ничего не видят и не слышат, только туда смотрят и удивляются, как это в их машинах логотипы включённых радиостанций не высвечиваются, машина стоимость сожжённого бензина не показывает и человечьим голосом не предупреждает о возможном гололёде.

inFINity_VRN 13.03.2018 15:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Жесть) коллеги точно очень мало в машинах понимают, раз балалайка в машине для них такие открытия делает)

Семён 13.03.2018 15:23

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 178771)
...они меня посчитают за умственно отсталого и уволят :)

Добавлено через 1 минуту

Коллеги АВТОВАЗ за машины не считают и естественно цен не знают.

Да у Вас там вся шайка не самая прозорливая 😂
Поди, специально самых смышлёных набрали. Фармацевтические опыты над людьми?
Чем больше читаю Ваши бредни, тем больше укрепляюсь в мысли, что Вы неадекватны в принципе.

raf371 13.03.2018 15:26

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Я помню, как они хохотали, когда появились первые статьи, что SW будет около 800 тысяч. Смеялись, что в стране таких дураков нет, чтоб брать жигули за 800 тысяч, когда за такие деньги можно нормальную машину купить. Я тогда скромно промолчал. что планирую стать таким дураком
У меня тоже такие знакомые были. Купил, показал авто, прокатил до дома, озвучил комплектацию и цены ближайших аналогов-седанов и универсалов Сида и Фокуса в примерных комплектациях. Думаю мозги им крепко сломал, потому что больше мне никто не говорил "Жигули за 800 тыр никто не купит". А вот технически грамотные люди, мнение которых я уважаю, сказали "За такие деньги лучше не купишь, достойный автомобиль". А потом и сами они своим детям купили Весту, только седан, молодым универсал не нужен.

gvsp 13.03.2018 15:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

А вот технически грамотные люди, мнение которых я уважаю, сказали "За такие деньги лучше не купишь, достойный автомобиль". А потом и сами они своим детям купили Весту, только седан, молодым универсал не нужен.
У Вас регион такой. А в Ленинграде на одну Весту наверное два новых Рио приходится, которые не так давно и появились. А Солярисов новых, так не меньше пяти на одну Весту. А был тут в Башкирии и Татарии, там Вест много. И даже SW первый раз увидел там, а не у себя.

MVA58 13.03.2018 16:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 178802)
Из пройденного - больше всего технарей на форумах бедных автомобилей - там всё делают руками - и дом своими руками строят, и машину чинят.
Ну, а чем выше достаток и машина к мульту, тут уже технарей в минимуме.....

ИМХО, не совсем правильный вывод. Больше не технарей, а накопленного опыта эксплуатации, которая подразумевает и ремонт авто собственными силами. Бюджетные авто не так часто подвергаются модернизации и выпускаются на протяжении продолжительного времени практически в неизменном виде.
Веста еще достаточно новый авто и по нему нет такого опыта, как, например, по Приоре, которая в девичестве была 10-кой.

Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 178806)
Да, то, что актуатор АМТ на Весте нужно смазывать и как это делать искать надо на Пророфоруме, а не тут.

Если тот-же актуатор ставится на Приору, то нет ничего противоестественного, что его обсуждают там.
А кто мешает здесь создать тему и разместить в ней необходимую информацию? Опять-же ничего удивительного, что на Приорофоруме есть уже давно сформировавшееся сообщество, которое будет обсуждать и делиться мыслями внутри своего форума. Зачем им идти на Веста-Клуб, здесь регистрироваться и размещать информацию?

Я, например, последние семь лет владел Лачетти и постоянно сидел на форуме Лачетти-Клуба. Сюда пришел в поисках информации об автомобиле, особенностях и опыте его эксплуатации. Любой форум/сообщество далеки от идеала, но никто не запрещает каждому приблизить форум/сообщество к этому самому идеалу, например, поделившись информацией.

Oleg08 13.03.2018 16:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Господа, пишем по теме, последнее предупреждение всем.

gvsp 13.03.2018 17:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

даже веста кросс от универсала обычного отличается вполне неплохо.
на мой взгляд обычная SW выглядит более предпочтительно
А вот не соглашусь, что сильно отличаются. Если человека, который ездит на одном без предупреждения посадить в другую, то он скорее всего и не заметит разницы. Проехал на тест драйве на кроссе и не разу не подумал, что это кросс, внутри кроссовости не видно.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot