Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10438)

Александр78 25.06.2021 09:43

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
тогда надо копить в баксах или в евробаксах...
или в них автомобиль тоже дорожает?

Ладовоз 25.06.2021 10:04

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
На хер копить? Банк в помощь тебе

Never 25.06.2021 10:04

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 346901)
Если так думать, лучше на дорогу вообще не выезжать, а то вдруг через месяц тебя фура переедет, а ты без вакцины. Охереть загоняют всех в рамки, под колпак и по хер нужно тебе это или нет.

Добавлено через 2 минуты
Так большинство и от гриппа умирают и болеют каждый год, что бежать делать? Про Китай уже тишина, только Америка, Индия не мытые цыгане чахнут.

Смертность от Гриппа в самом низу, больше всего умирает от сердечнососудистых з-ий и онко, в ДТП больше гибнет чем от орви.

По ковиду в обеих Америках печаль. Про Индию говорить не стоит.
Почему по Китаю тишина, какие причины?
Кол-во получивших хотя одну пр-ку подходит к 50%, общее число сделанных уколов перевалило за мильярд, создано 4 или 5 препаратов, это так, для справки.

Ладовоз 25.06.2021 10:12

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Ну сделай прививку от онко, сделай сердца всех крепче, сильнее, уменьшь смертности при ДТП

Добавлено через 2 минуты
Я статистику по ковиду не виду, мне это не интересно и помирать не собираюсь

Добавлено через 1 минуту
А так это перепалка будет бесконечно, рычагов и мотивации валом(для уменьшения сердечных заболеваний и.т.д), только на хер ни кому это не надо, нужно мир удивить

Never 25.06.2021 10:17

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 346931)
Ну сделай прививку от онко, сделай сердца всех крепче, сильнее, уменьшь смертности при ДТП

Прививку от онко не делал, даже не знаю есть ли такая, хотя кровь на онкомаркеры сдаю, возраст уже.
Сердце какое с рождения, лучше вряд-ли намного изменишь, а вот ещё сильнее посадить вариантов масса.
Смертность в ДТП уменьшилась.

Ладовоз 25.06.2021 10:23

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 346934)
Прививку от онко не делал, даже не знаю есть ли такая, хотя кровь на онкомаркеры сдаю, возраст уже.
Сердце какое с рождения, лучше вряд-ли намного изменишь, а вот ещё сильнее посадить вариантов масса.
Смертность в ДТП уменьшилась.

Ну вот и ответ, а за чем сдаешь? Боишься? Или думаешь если появится потом уйдет? Для укрепления твоего главного насоса уйма вариантов, главное проблема сидит в кубышке

Never 25.06.2021 10:23

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 346922)
тогда надо копить в баксах или в евробаксах...
или в них автомобиль тоже дорожает?

Опять же применительно к своему случаю.
На картинке хорошо видно (седьмая свеча на графике) , на сколько бы увеличились)) мои сбережения, еслиб не покупил я авто в кредит, а вложилбы их в июле прошлого года в доллар в надежде накопить и преумножить).

Ладовоз 25.06.2021 10:24

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Смертность уменьшить в 2- 4 раз, кто не даёт?

Never 25.06.2021 10:31

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 346936)
Ну вот и ответ, а за чем сдаешь? Боишься? Или думаешь если появится потом уйдет? Для укрепления твоего главного насоса уйма вариантов, главное проблема сидит в кубышке

Болезнь, онко в особенности, легче предупредить на ранних стадиях, маркеры для этого и существуют.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 346938)
Смертность уменьшить в 2- 4 раз, кто не даёт?

Кто не даёт заняться своим здоровьем самому, начав с самого банального, отказаться от курения и алкоголя, благо это не требует затрат и даже наоборот, наполнит семейный бюджет)

VST 25.06.2021 10:36

Re: Цена «кусается»: Сколько бы стоила «Копейка» в современных рублях
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 346939)

отказаться от курения и алкоголя, )

Святое не трожь!Правда курить лет 15 как бросил,семейный бюджет не наполнился по этой статье:smile-big:


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot