Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=415)

norztf 14.10.2015 09:58

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 9198)
Просто встроенный в камеру микрофон несколько иначе звук передает. Я не ожидал что столько меломанов подтянется... ;)

да это наверное самый главный вопрос, после него двери, если с этим все ок то это эпик вин флавес виктори:)

LoD 14.10.2015 12:28

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от norztf (Сообщение 9249)
после него двери

Причем задние...
Как они меня на моей Гранте достали...

Wishmaster 14.10.2015 16:43

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Двери открываются и закрываются изумительно... не веришь что это Лада )))

smsm 14.10.2015 17:34

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
.. мож нас всех обманывают ?
покупают солярис, меняют на нём двери/крылья/торпеду
и показывают как весту ? :)

King 15.10.2015 12:36

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Как они меня на моей Гранте достали...
Видимо, это во многом зависит от сборки конкретного экземпляра. Читал, что люди жалуются даже на дверь водителя, что она, дескать иногда с огромным трудом открывается. Лично в моей передние двери открываются и закрываются отлично. Дверь за передним пассажиром тоже закрывается и открывается хорошо. А вот дверь за водителем, как ни странно, открывается не очень. Но не настолько, чтобы это стало серьёзной проблемой. Хотя ей я часто пользуюсь, чтобы кинуть на заднее сиденье сумку или рюкзак. Видимо, нужно что-то ослабить или подтянуть.
Цитата:

покупают солярис, меняют на нём двери/крылья/торпеду
и показывают как весту ?
Не, не получится. Веста больше, и колёсная база, и колея у неё шире :)

norztf 21.10.2015 11:30

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 9299)
Двери открываются и закрываются изумительно... не веришь что это Лада )))

а продольная раскачка(т.е при трогании пред машины чуть приподнимается ,а при остановке чуть опускается) имеет место как на калине/гранте?

King 21.10.2015 11:34

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от norztf (Сообщение 9737)
а продольная раскачка(т.е при трогании пред машины чуть приподнимается ,а при остановке чуть опускается) имеет место как на калине/гранте?

А разве её где-то нет. Или Вы имеете ввиду именно такую, как на Калине или Гранте?

norztf 21.10.2015 11:47

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 9738)
А разве её где-то нет. Или Вы имеете ввиду именно такую, как на Калине или Гранте?

да такую ярко выраженную, я в пробке могу повеселить людей качая машину, отпуская нажимая тормоз :)
да и где то попадалось на форумах, что это вроде как из-за конструкции подвески на крабах, она недостаточно жесткая от этого такие сильные колебания, по физике то понятно что это естественный процесс, при разгоне торможении, интересно на сколько он выражен в новом авто

King 21.10.2015 12:28

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

да такую ярко выраженную, я в пробке могу повеселить людей качая машину, отпуская нажимая тормоз
Странно... У Вас какая Калина? Новая? Просто я на Гранте ничего подобного не наблюдал... или не замечал. Но такой уж явной раскачки не ощущалось. У Вас "автомат"? Возможно, из-за этого такой эффект.

norztf 21.10.2015 12:47

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 9754)
Странно... У Вас какая Калина? Новая? Просто я на Гранте ничего подобного не наблюдал... или не замечал. Но такой уж явной раскачки не ощущалось. У Вас "автомат"? Возможно, из-за этого такой эффект.

14 год люкс автомат хэтч, возможно, подобный эффект можно получит и на механике если ручником заблокировать колеса


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot