Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2346)

Vladosus 18.10.2017 13:24

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
У меня нет Весты-седан по одной простой причине - не люблю седаны. Вот универсал - это мое. И дизайн - конфета! Нет... Конфетище! Еще был бы подогрев руля в базе - вообще все хотелки реализованы :)

sergey-78 18.10.2017 13:28

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 145152)
Да причём Газпром. Если люди считают, что на отечественных автомобилях умные люди не ездят. И ладно бы ещё за четыреста тысяч, тут хоть они понимают, что сэкономили. Но как можно купить отечественный автомобиль (независимо от комплектации) дороже, чем иностранный (независимо от комплектации) они понять не могут. Вест, кстати в городе очень мало. Думаю на одну Весту приходится штук шесть-восемь новых Солярисов, которые только появились и неадекватно стоят.

В центре, да. А в спальных районах их заметно больше. У меня на работе тоже большинство меня не понимают, ну и пёс с ними, я машину для себя беру а не для них.

gvsp 18.10.2017 13:30

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

по сравнению с чем?)
Ни с чем, успокойтесь :) Веста - стандарт. Это у других морда короткая.

ПотомуЧтоГладиолус 18.10.2017 13:32

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Еще был бы подогрев руля в базе - вообще все хотелки реализованы
Хз, я в перчатках зимой гоняю, норм, майфун у меня кнопочный, кнопки крупные, попадаю спокойно)

gvsp 18.10.2017 13:33

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

В центре, да. А в спальных районах их заметно больше.
Ну ездят то через центр все. А Вест очень мало. Причём появились в основном на старте продаж и далее их число не растёт. А езжу по командировкам, в других городах Веста встречается часто, согласно статистики продаж. У нас вроде тоже по статистике продаётся, но наверное в основном покупают из области.

dema 18.10.2017 13:39

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Ни с чем, успокойтесь Веста - стандарт. Это у других морда короткая.
расскажи за угол въезда на рио Х например
чо пустыми словами кидаться...

на весте, например, он составляет 16.6 гр

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Ну ездят то через центр все
все 5 млн, про которых ты ранее говорил?

gvsp 18.10.2017 13:42

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

расскажи за угол въезда на рио Х например
При чём тут угол въезда, он не только от длины морды зависит?
Мы за разность длинн машины говорили и за то, сколько остаётся на багажник.
У Рио багажник будет не сильно короткий, потому, что он относительно более длинной Весты, он "сэкономит" на морде и на ногах заднего ряда.
http://www.lada-vesta.net/attachment...1&d=1508322538

Iluvatar 18.10.2017 13:53

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 145197)
Ну ездят то через центр все. А Вест очень мало. Причём появились в основном на старте продаж и далее их число не растёт. А езжу по командировкам, в других городах Веста встречается часто, согласно статистики продаж. У нас вроде тоже по статистике продаётся, но наверное в основном покупают из области.

Я в центре на машине 1 раз был за более чем год. Нафига туда ехать на авто я понять не могу?
А по поводу количества Вест - нормально их в Питере. Солярисов побольше, но из них 2/3 в таксишной раскраске, а вот Весту с шашечками я одну всего видел.
пс. Недавно на перекрестке стоял, 4 Весты квадратом стояли, аж поулыбались друг другу да большие пальцы показали :)

Vladosus 18.10.2017 13:54

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

он "сэкономит" на морде и на ногах заднего ряда.
Вот это не есть гуд. Жена сразу мне вопрос задала, как при меньших габаритах рио имеет объем багажника как у весты? Явно промежуток между кресел меньше.

Шмель 18.10.2017 13:55

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

У Рио багажник будет не сильно короткий, потому, что он относительно более длинной Весты, он "сэкономит" на морде и на ногах заднего ряда.
Под копотом пространство не так важно как в багажнике и на заднем ряду сидений.
Вопрос сколько за счет морды, и сколько за счет салона?


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot