Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2346)

ВОЛК 14.02.2018 13:46

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
У меня двое знакомых с Сиидами, у обоих проблемы с заслонками кондея.

ANDREI 14.02.2018 18:10

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 173592)
У меня двое знакомых с Сиидами, у обоих проблемы с заслонками кондея.

Можно подробней что за проблема?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 173558)
Вот именно, для асфальта. По сути - за 1,5 года владения Вестой я ни чуть не пожалел, что выбрал именно ее. По салону, движению, ощущениям - иномарка. Ранее владел только иномарками. Есть несколько моментов, к которым у меня имеются претензии, но они объясняются ценовой категорией авто. Тот Сид, что продается сейчас - староват. Интерьер тоже старомоден по дизайну, сейчас так не делают. И на Кроссе (если не ядовито-оранжевый), да и на просто Весте, интерьер выглядит современнее и самобытнее. Материалы, я бы не сказал, что лучше на Сиде. Там структура пластика немного обманывает восприятие. В Весте за 1,5 года езды не по самым хорошим дорогам удивляет отсутствие посторонних звуков в салоне. Материалы интерьера тоже не выглядят изношенными. Нет даже обшарканных ногами порогов и дверей внутри. Готовится к выходу новое поколение Сида. Поэтому, покупать его в том виде, в каком он есть сейчас - бессмысленно. Но, новый будет стоить намного дороже того, что есть сейчас.

Вы сил вообще видели?в салоне сидели?по Вашему описанию складывается мнение ,что вы сил и в глаза не видели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 173558)
Вот именно, для асфальта. По сути - за 1,5 года владения Вестой я ни чуть не пожалел, что выбрал именно ее. По салону, движению, ощущениям - иномарка. Ранее владел только иномарками. Есть несколько моментов, к которым у меня имеются претензии, но они объясняются ценовой категорией авто. Тот Сид, что продается сейчас - староват. Интерьер тоже старомоден по дизайну, сейчас так не делают. И на Кроссе (если не ядовито-оранжевый), да и на просто Весте, интерьер выглядит современнее и самобытнее. Материалы, я бы не сказал, что лучше на Сиде. Там структура пластика немного обманывает восприятие. В Весте за 1,5 года езды не по самым хорошим дорогам удивляет отсутствие посторонних звуков в салоне. Материалы интерьера тоже не выглядят изношенными. Нет даже обшарканных ногами порогов и дверей внутри. Готовится к выходу новое поколение Сида. Поэтому, покупать его в том виде, в каком он есть сейчас - бессмысленно. Но, новый будет стоить намного дороже того, что есть сейчас.

Вы сид вообще видели?в салоне сидели?по Вашему описанию складывается мнение ,что вы сид и в глаза не видели.

The_Moose 15.02.2018 09:34

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Вы сид вообще видели?в салоне сидели?по Вашему описанию складывается мнение ,что вы сид и в глаза не видели.
Ха... Я его купить в 2016 году вообще-то хотел. На тест-драйве был. В итоге, купил Весту.

ANDREI 15.02.2018 17:36

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
не верю.просто у вас на сид не хватило.по салону сид уж точно на все 100% выигрывает.сид проигрывает весте только клиренсом.

dema 15.02.2018 17:39

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

не верю.просто у вас на сид не хватило
Андрей, а тебе сколько лет, если не секрет?

ANDREI 15.02.2018 17:41

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
А какое это имеет значение?

dema 15.02.2018 17:44

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от ANDREI (Сообщение 173868)
А какое это имеет значение?

да так, периодически встречаю тут людей, которые вот стопроцентов уверены что единственно возможный вариант - это когда человек покупает машину настолько дорогую, насколько он может себе позволить.....

пока моя личная статистика такова, что так говорят в основном молодые парни, которые стараются самореализоваться через машину....при этом они в упор не видят аргументы остальных, что в жизни кроме машины еще много всего интересного и не дешевого, куда тоже можно тратиться....квартиры, дома, загородные участки и прочие катера/яхты и т.д. и т.п. вклады и сбережения в конце концов)

и машина на фоне этих трат может стоять не только не на первом, а прямо скажем на последнем месте)

вот и хочу понять, укладываешься ты в мои изыскания или нет)

Dar 15.02.2018 18:01

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
гы-гы. Да вы, батенька, философ!)))))

inFINity_VRN 15.02.2018 18:03

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
А что, он дело говорит, бывали такие, которые утверждали, что если человек берет весту, это значит только, что ему не хватило на класс выше)

dema 15.02.2018 18:08

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

гы-гы. Да вы, батенька, философ!)))))
простите меня, дуру грешную....просто каждый день угараю с чуваков у подъезда, которые ставят около дома машины (без парковки, с риском что ударят/украдут...и ведь крадут) ценой с 2-3 квартиры в этом доме...


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot