Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Клюв 31.07.2021 17:18

Re: Курилка - 12
 
А как вам вчерашняя отмена т.н. "перчаточного режима" в Моску-сити? Год с лишним (!!!) упорствовали в этом одном из самых очевидных (ну, увы, далеко не единственном среди столь же очевидных) идиотизмов этой истерии. Слава грядущим выборам! Это даже практически без иронии говорю:))

Ладовоз 01.08.2021 02:02

Re: Курилка - 12
 
Я вот сегодня не спецом, но пришлось бухнуть с элитой триатлона РФ и об дочери приятно было услышать отзывы, также про вашу вакцианацию полный бред, но деваться некуда, партия вашя любимая перекрывает кислород, вообщем ни чего ни меняется.

Andrey96 01.08.2021 09:18

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 351597)
Братцы жижепоклонники, теперь я навечно с вами!!! Добровольно позволил животворящему елею проникнуть в свой немощный организм.
Что антиваксеры вам сказать. Изменения как видите начались сразу. Прошло восстановление организма, мир изменился и всё теперь воспринимается оптимистическом виде. Цены в магазинах стали приемлемые а зарплата стала соответствовать гражданину среднего достатка, смотрю главные российские новостные каналы, стал понимать наших патриотических телеведущих. Вы должны верить господину пожизненному президенту, ни кто так как он не заботится о вашем здоровье и всех вас должны вакцинировать добровольно. Народ этой страны нужен правительству, чтобы смог дожить до пенсионного возраста а до этого мог изъявлять свою волю на честных выброах! В общем кто бы что говорил а я доволен как слон, жду последующие дозы.

Я не понял, что столько желчи ? Ну не хотите ставить , зачем поставили? Не можете отстоять свою точку зрения или только на форумах бисер метать ?
Всем доказывать , что они "лохи" их развели , а как дошло до дела, я не виноват меня заставили. Получается это вас как "баранов" на верёвочке привели на "бойню".
Кому интересно почитайте письмо Минтруда от 23.07.2021. Опубликовано 26.07.2021

Дмитрий_Воронеж 01.08.2021 09:29

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

письмо Минтруда от 23.07.2021. Опубликовано 26.07.2021
Это в котором он разрешил отстранять от работы без сохранения з/платы?

Andrey96 01.08.2021 10:23

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 351855)
Это в котором он разрешил отстранять от работы без сохранения з/платы?

Да , там ещё есть ссылка на перечень профессий и если ваша профессия не входит в этот перечень можно смело отказываться никто не заставит.

Ладовоз 01.08.2021 10:43

Re: Курилка - 12
 
Дело не в лохах, трубить на всю Ивановскую должна быть добровольной))) и потом получается принудительно, спрашивается на фига тогда звездеть?

Добавлено через 2 минуты
Это как на соревнованиях на брифинге перед стартом правила рассказали сейчас в Альметьевске, а потом в процессе что-то пошло ни так и правила изменили под себя.

Добавлено через 1 минуту
Все беды из резиновой идут, а страдают регионы.

Шептун 01.08.2021 11:06

Re: Курилка - 12
 
Какая желчь?
Это окружающая действительность или вы не согласны с тем что я написал?
Согласен обсудить по каждому пункту.
Ещё раз повторю т.к. может вы не видели, что я писал ранее. В приговоре об обязательной вакцинации моей профессии НЕТ!
Но с первого сентября вход на территорию предприятия закрыт для невакцинированных.
Когда нибудь пробовали бороться с "машиной"?

Andrey96 01.08.2021 11:47

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 351864)
Какая желчь?
Это окружающая действительность или вы не согласны с тем что я написал?
Согласен обсудить по каждому пункту.
Ещё раз повторю т.к. может вы не видели, что я писал ранее. В приговоре об обязательной вакцинации моей профессии НЕТ!
Но с первого сентября вход на территорию предприятия закрыт для невакцинированных.
Когда нибудь пробовали бороться с "машиной"?

Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну:beauty: , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь .

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351861)
Это как на соревнованиях на брифинге перед стартом правила рассказали сейчас в Альметьевске, а потом в процессе что-то пошло ни так и правила изменили под себя.

Вы же не являетесь организатором ? Иногда , что бы сохранить статус соревнований приходится менять правила по ходу соревнований. Однажды не успели организаторы согласовать проведение сейчас не помню точно , или по клещам или с пожарными и соревнования запретили, а приехало более 1000 человек, пришлось быстро статус соревнований менять на тренировочные.

Botsmann 01.08.2021 12:09

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 351866)
Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну:beauty: , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь

Поддерживаю.
ЗЫ. Многие способны только на то, чтобы воздух трамбовать.

Ладовоз 01.08.2021 12:28

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Andrey96 (Сообщение 351866)
Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну:beauty: , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь .

Добавлено через 5 минут


Вы же не являетесь организатором ? Иногда , что бы сохранить статус соревнований приходится менять правила по ходу соревнований. Однажды не успели организаторы согласовать проведение сейчас не помню точно , или по клещам или с пожарными и соревнования запретили, а приехало более 1000 человек, пришлось быстро статус соревнований менять на тренировочные.

Есть регламент, положение соревнований и.т.д . Вот к примеру сейчас ваша партия с москалями в транзитной зоне подменили спортсмена на более сильного,а по регламенту это запрещено .Волгоград всех натянули, но как же так ! Кто такие Волгоград зачуханый в сравнении с резиновой

Добавлено через 2 минуты
Вот так и везде.Не уже ли так трудно это понять? Вам сказали направо и вы повернете даже без всяких вяканья.

Добавлено через 2 минуты
И вот тут слово Лохи как раз подходит.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot