Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новичок просит совета. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3240)

VST 18.02.2021 21:46

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от vovka1985 (Сообщение 332524)
всем доброго вечера дайте совет ребята а то всю голову сломал, имея на руках где то около 770 т.р задумал купить весту в комплектации 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort

Докинь деньжат малёхо,возьми люкс SW и это
Цитата:

боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет

РОБОТЯГ 18.02.2021 22:09

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 332541)
Докинь деньжат малёхо,возьми люкс SW и это

Всё верно, читать надо после покупки, когда уже прижмёт допиливать.;)

vovka1985 18.02.2021 23:16

Re: Новичок просит совета.
 
РОБОТЯГ,а так то с новой машиной надо сразу что то делать ? или просто ездить наслаждаться от ТО до ТО или надо что что сразу сделать ? дотянуть протянуть может в пленку закатать ....а так то я ездил на весте но за полчаса мне все понравилось наверно это слишком мало что бы все прям прочувствовать

РОБОТЯГ 18.02.2021 23:21

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от vovka1985 (Сообщение 332558)
РОБОТЯГ,а так то с новой машиной надо сразу что то делать ? или просто ездить наслаждаться от ТО до ТО или надо что что сразу сделать ? дотянуть протянуть может в пленку закатать ....а так то я ездил на весте но за полчаса мне все понравилось наверно это слишком мало что бы все прям прочувствовать

Нужно ли допиливать авто с новья зависит от 2-ух факторов:
1.Восприятие автомобиля владельцем (кто-то годами ездит на стоке и балдеет, а кто-то строит корч и всё-равно недоволен).
2.Конкретный экземпляр авто. Тут кому как повезёт. Кто-то ездит к ОД только на ТО, а кто-то из гарантийных ремонтов не вылезает... Короче лотерея. Как, впрочем, и с почти любым современным авто...

kosh477 19.02.2021 09:04

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от vovka1985 (Сообщение 332524)
читал читал и такое ощущение возникло что что машина выезжая с салона ломается люди каждый день пишут что все плохо то там то тут глючит ...

А разве человек, у которого все хорошо, сознательно полезет куда-то как-то писать отзывы? Нет, он будет ездить и даже не знать, что где-то в интернетах, в каких-то вконтактиках, есть группа, где небольшой процент владельцев на что-то жалуется...
С таким же успехом можно в автосервис зайти и спросить, какие машины не ломаются?

Сергей 74 20.02.2021 10:41

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

всем доброго вечера дайте совет ребята а то всю голову сломал, имея на руках где то около 770 т.р задумал купить весту в комплектации 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort начал мониторить информацию нарвался на группу вк типа официальная посвященная Весте ...читал читал и такое ощущение возникло что что машина выезжая с салона ломается люди каждый день пишут что все плохо то там то тут глючит ... подвеска стучит что то там сразу надо менять ,кпп переключается плохо , подушки двигателя это вообще тема номер один , печка не греет ,лкп очень слабое ,помпы текут чють ли не на пробеге 50 тысяч ....и еще куча разных проблем причем на новом автомобиле , почитал почитал нет думаю не буду брать весту
Не верь никому! У меня уже вторая Веста и все ОК...

МГК 20.02.2021 13:15

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 332693)
Не верь никому! У меня уже вторая веста и все ОК...

хоть одну до полтоса докатал?
че ж тогда так очковал и сейчас очкуешь за грм?

Сергей 74 20.02.2021 15:59

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

сейчас очкуешь за грм?
Сейчас нет, сейчас безвтык стоит...
Цитата:

до полтоса докатал?
На первой почти...

МГК 20.02.2021 16:04

Re: Новичок просит совета.
 
ну так вот если б на первой сотку накатал, на второй сотку, тогда б еще твои "У меня уже вторая Веста и все ОК..." имели бы смысл

и зря сейчас не очкуешь, авто то один хер недвижкой при обрыве станет :smile-big::smile-big::smile-big:

Neibot 20.02.2021 16:11

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

авто то один хер недвижкой при обрыве станет
А какжи запасной комплект ГРМ в багажнике? Поменял прям в поле и вперед.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot