Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3393)

Serg_01 21.02.2019 09:12

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
интересно ,а возможно ли технически оставив пружину сделать электро складывание?

katran 21.02.2019 10:22

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

Чего реально не хватает Весте, так это нормально света. Штатный хорош, пока фары чистые.
А интересно, на каком авто по нашим дорогам его хватает, да и свет у весты один из лучших в классе. Омыватель фар помогает, но мало, все равно стекло загрязняется. Ездил со струйным(заводской), к нему бы щетки, но тогда пластику трындец.

Mozgolom 21.02.2019 10:31

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Когда я начинаю слепнуть на трассе, то приходится сильно снижать скорость и ждать, пока не появится какое-нибудь авто с нормальным светом. И вот когда такое авто появляется, я пристраиваюсь за ним и использую его, как ледокол, который расчищает передо мной дорогу. Завидую черной завистью, когда вижу в слякотную сумрачную погоду авто с хорошим светом, который реально освещает. Вестовского света мне катастрофически не хватает. Пока смотрю в качестве замены своему седану седан кросс или SW кросс. Но, если через пару лет АвтоВАЗ не сделает нормального заводского ксенона, буду вынужден смотреть в сторону других авто. Я очень щепетильно отношусь к свету. Это вопрос безопасности и моей и других.

ПотомуЧтоГладиолус 21.02.2019 10:55

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

через пару лет АвтоВАЗ не сделает нормального заводского ксенона
Читал как-то разговор с главным по оптике автоваза, что завод не собирается использовать ксенон, т.к. это типа тупиковая ветвь, будущее за сд светом

Serg_01 21.02.2019 10:57

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 230473)
если через пару лет АвтоВАЗ не сделает нормального заводского ксенона, буду вынужден

как например у кого?
вот знаете я не сторонник французских машин от слова совсем, но тут, за довольно большой промежуток времени кстати, им удалось сделать авто , которое мне нравится это peugeot 508, так вот у него очень классный свет!! ездит в нашем городе 1 такая и мы часто пересекаемся с владельцами так как возим детей на одни и те же тренировки. очень красивый ксеноновый свет у него, просто присмотритесь, если увидите этот авто, да и дизайн вышел в этот раз зачетный
а теперь этта...в гугл и смотреть стоимость данного авто .потом делим на стоимость весты

katran 21.02.2019 11:17

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

что завод не собирается использовать ксенон
Вот как раз где нужен свет, ксенон почти бесполезен, это снег ночью зимой и туман. Хоть вози фонарик с лампой накаливания.

Цитата:

очень красивый ксеноновый свет у него
Свет должен освещать дорогу, а не быть красивым.

Walery 21.02.2019 11:43

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Тогда уж сразу заменить зеркала на камеры - планшет на рестайлинге будет большой, хватит места))

withoutwords 21.02.2019 11:52

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

Штатный хорош, пока фары чистые.
А у кого по-другому?
Омыватель фар не панацея. Например на ЛК200 он есть, но фары так же под коркой грязи. Ну может слой потоньше.

Alex AD 21.02.2019 12:06

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
Цитата:

Штатный хорош, пока фары чистые
а грязные ксенон или диоды светят лучше? или они лучше потому, что на них проедешь на пару км больше, сомнительное преимущество
катался я на опеле инсигнии, со штатным ксеноном и вот разницы в грязь я не увидел никакой

Hoopoepg 21.02.2019 12:41

Re: Электроскладывание зеркал - Lada Vesta получит
 
диодная оптика стоит гораздо больше галогеновой, практически на порядок... не тот бюджет для такой оптики.

да и, честно говоря, как светит веста ещё поискать надо, многие более именитые инки классом повыше нервно курят в сторонке


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot