Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10708)

Alduh 18.11.2023 00:46

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 440539)
Начитавшись, решил попробовать....
Жена оценила и даже свои очки перестала одевать по ночам, как буд-то лучше видно стало ))

А уж если грудъ увеличилась и либбиддо повысилось :shock: - так точно говорю: нада брать! :on-the-phone:

Фесс67 22.11.2023 13:07

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Чуть снежок за ночь припорошил стекло(наконец-то, хоть и мало очень). Опробовал зимние Линксы. Трут отлично.

OFA 22.11.2023 13:44

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 441609)
Чуть снежок за ночь припорошил стекло(наконец-то, хоть и мало очень). Опробовал зимние Линксы. Трут отлично.

Речь про любой зимний каркасный Линкс или нет?
Что-то меня Алки в этот раз разочаровали. Долго препирался с продавцами на озоне на эту тему. Их позиция - дворники для Рено, мы не при делах. Моя - тупо вбил в поиск дворники Веста, вышли эти. Даже без учёта этого качество рабочей резинки странное какое-то, жестковатая и идёт волнами. А ведь цена выше средней, отсюда и препирательства

Фесс67 22.11.2023 16:17

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 441614)
Речь про любой зимний каркасный Линкс или нет?
Что-то меня Алки в этот раз разочаровали. Долго препирался с продавцами на озоне на эту тему. Их позиция - дворники для Рено, мы не при делах. Моя - тупо вбил в поиск дворники Веста, вышли эти. Даже без учёта этого качество рабочей резинки странное какое-то, жестковатая и идёт волнами. А ведь цена выше средней, отсюда и препирательства

Так зимние только в чехлах, какой-такой любой?
Заказывал такие:
LW600
LW450
Первая ж ссылка:
https://www.drive2.ru/l/606062080298059109/

OFA 22.11.2023 16:39

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Понятно, спасибо

Dedusch 23.11.2023 09:13

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Опробовал зимние Линксы. Трут отлично
3-ю зиму буду их использовать

OFA 24.11.2023 13:18

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Обратил сегодня внимание, что дворники как-то странно себя ведут. У нас сейчас полосами дождь хлещет, так вот у меня первый прерывистый. Бывает хлестанёт зарядом, проблем нет, всё красиво. Только стих, падает несколько капель, как дворники начинают чудить: вверх уходят бодро, а обратно еле ползут. Того и гляди встанут совсем.
Или с механизмом что-то не то, или фрикционные свойства щёток слишком высокие, не могу понять. Никто не сталкивался?

Фесс67 24.11.2023 14:25

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 442044)
Обратил сегодня внимание, что дворники как-то странно себя ведут. У нас сейчас полосами дождь хлещет, так вот у меня первый прерывистый. Бывает хлестанёт зарядом, проблем нет, всё красиво. Только стих, падает несколько капель, как дворники начинают чудить: вверх уходят бодро, а обратно еле ползут. Того и гляди встанут совсем.
Или с механизмом что-то не то, или фрикционные свойства щёток слишком высокие, не могу понять. Никто не сталкивался?

Попробуй подними поводки от стекла и посмотри.

OFA 24.11.2023 14:33

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 442062)
Попробуй подними поводки от стекла и посмотри.

Да там и поднимать не нужно, прыснул омывайкой на стекло, дело пошло как прежде, т.е. збсь!

Добавлено через 29 секунд
Может это Алки зимние такие липкие, чтоб их...

<FK<TC 24.11.2023 19:57

Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
 
А может и на концевике хреновы контакт.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot