Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

inFINity_VRN 05.12.2017 14:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

люби ее, а она с........снова)
Да я уже и думаю, кто здесь кого любит, так же еще стали бухать задние амортизаторы, это уже 2-й комплект, который был заменен по гарантии на как бы улучшенные и исправленные. Попробовал отказаться от покупки весты и купить что-то классом выше, никак не получилось, по всем фронтам выходит, что веста в дополнение - сейчас самая выгодная покупка. А так, посидел и покатался во всем, что стоит 1.5кк(хотя на тест драйве, ясное дело были комплектации дороже), могу сказать одно - в каждой машине что-то не устраивало за эти деньги, относительно моей шкоды( нет машины, которая была бы на голову выше во всем. Плюс, каковым для меня было удивлением, что цинкуются только форды и ВАГи, был неаккуратен, сказав менеджеру тойоты, что даже лада цинкуется, на что тот ответил, что она не цинкуется и нам все врут, цинковались только ауди с ZZZ(классная байка) и все=)

Hron 05.12.2017 14:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

cтали бухать задние амортизаторы
:smile-big:, вот гады

sergey-78 05.12.2017 15:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 156337)
Сурово. Про плоскогубцы надеюсь шутка?)

Лучше любых шуток к пассатижам паяльник добавить.

Алекс_Ростов 08.12.2017 22:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Моя машина, крос-престиж уже неделю в статусе отгрузка, до этого 3 недели в производстве. Говорят что для престижа нет комплектующих. И машин еще долго не будет. ОД не комментирует , просто молчит.

sergey-78 08.12.2017 23:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_Ростов (Сообщение 157400)
Моя машина, крос-престиж уже неделю в статусе отгрузка, до этого 3 недели в производстве. Говорят что для престижа нет комплектующих. И машин еще долго не будет. ОД не комментирует , просто молчит.

Если в отгрузке, значит все укомплектовали. Моя тоже в производстве 10 дней простояла, теперь в отгрузке с 27 ноября. Менеджера достал уже, говорит мой ВИН если ночью разбужу скажет:beauty:

inFINity_VRN 08.12.2017 23:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

говорит мой ВИН если ночью разбужу скажет
Был бы толк от этого... завтра поеду покатаюсь на кроссе и поинтересуюсь в статусе универсала=)

Вятич 09.12.2017 00:59

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Надоело ждать предзаказ универсал 1.8 механика люкс престиж карфаген (с 21 сентября), купил вчера из наличия у другого дилера с разумными допами в виде антикора, защиты, подкрылков на 15.000р.

inFINity_VRN 09.12.2017 09:09

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Поздравляю! Прибывает в полку владельцев универсалов за последнюю неделю.

inFINity_VRN 09.12.2017 16:07

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
В общем что, сходил в салон, поговорили с менеджером, статус - в отгрузке стоит, значит собрана и ждет, когда ее погрузят. Собственно, как и у остальных ждунов, на сколько я понял.

White.V 09.12.2017 23:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

купил вчера из наличия у другого дилера с разумными допами в виде антикора, защиты, подкрылков на 15.000р.
И мне надоело сегодня домой пригнал из допов тонировка, коврики салона, фаркоп =17500 бонус набор автомобилиста жду птс.


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot