Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кемеровская обл. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=987)

Dips 14.11.2016 18:24

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от microamper (Сообщение 74959)
У меня есть оборудование для диагностики, прошивки Весты и прошивки есть, включая последние заводские и тюнинговые

Что дадут такие прошивки ? ) прорекламируй, никогда не вникал в суть )

microamper 14.11.2016 18:47

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 74960)
Что дадут такие прошивки ? ) прорекламируй, никогда не вникал в суть )

Можно сделать много вариантов зависимости от желания. под любые евро.
Сразу скажу что от тормознутости автомата это полностью не избавит.
т.к. у него есть своя программа в блоке управления коробкой.
В целом тюнинговая прошивка блока двигателя дает улучшенную эластичность момента двигателя, более адекватную реакцию на педаль , более выраженную динамику. За счет этого и автомат немного правильнее будет работать. Расход останется
на прежнем уровне, при условии неагрессивной езды.

Если кто то хочет выжать все по максимуму, можно залить супердинамичную версию, отключить 2й лямбда зонд, в этой версии расход вырастет. (чудес не бывает)
К сожалению моя Веста универсал еще с конвейра не вышла, и неизвестно когда, поэтому более подробно написать не могу))

Дмитрий Ф. 27.11.2016 06:39

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от microamper (Сообщение 74959)
У меня есть оборудование для диагностики, прошивки Весты и прошивки есть, включая последние заводские и тюнинговые, если кому интересно обращайтесь, первому человеку в рамках тестирования безвозмездно. Особенно актуально если кто то решил с гарантии спрыгивать. Но в любом случае все родное можно считать и вернуть назад при желании.

Сначала купи себе Весту,прошей,испытай на себе и потом мы в очередь стоять будем к тебе.А пока гарантия от ОД это гарант от брака АВТОВАЗА.

mitrix 27.11.2016 20:29

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от microamper (Сообщение 74968)
Можно сделать много вариантов зависимости от желания. под любые евро.
Сразу скажу что от тормознутости автомата это полностью не избавит.
т.к. у него есть своя программа в блоке управления коробкой.
В целом тюнинговая прошивка блока двигателя дает улучшенную эластичность момента двигателя, более адекватную реакцию на педаль , более выраженную динамику. За счет этого и автомат немного правильнее будет работать. Расход останется
на прежнем уровне, при условии неагрессивной езды.

Если кто то хочет выжать все по максимуму, можно залить супердинамичную версию, отключить 2й лямбда зонд, в этой версии расход вырастет. (чудес не бывает)
К сожалению моя Веста универсал еще с конвейра не вышла, и неизвестно когда, поэтому более подробно написать не могу))

Хорош трепать, давай факты. Я понимаю, что переход на евро 2 добавит прыти, но в рамках евро 5 нихрена ваша прошивка не даст.

AndrewX7 09.01.2017 16:47

Re: Кемеровская обл.
 
Из Кемерово. С 1 декабря владею вестой.

nick42 09.01.2017 19:41

Re: Кемеровская обл.
 
Всем привет! Принимайте пополнение! Luxe Multimedia, МКПП, черная.

mitrix 11.01.2017 18:50

Re: Кемеровская обл.
 
Ну хоть кто-то появился :)

AndrewX7 14.01.2017 14:35

Re: Кемеровская обл.
 
К дилеру (Дюк и К) не обращался, т.к. судя по сообщениям из других регионов тех, кто обращался, ничего путного там не сделают. Со скрипами скорее всего заморачиваться не станут - ездит же, епта! Запчасти в нашу дыру не возят, только на заказ с ожиданием месяца 2. Кстати резина никому не нужна летняя новая, без пробега (пирелли 195/55 R15)?

Dips 14.01.2017 17:10

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от AndrewX7 (Сообщение 88945)
2. Кстати резина никому не нужна летняя новая?

Тоже могу предложить Матадор элит3 )) 195\55 r16 - 5к пробега (3-4 месяца)

mitrix 16.01.2017 20:15

Re: Кемеровская обл.
 
А чего это вы тапки скидываете?


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot