Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Омыватель фар на Ладу Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2221)

Герман178 10.10.2017 14:39

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
У меня на Х трейле есть омыватель. Сделал что бы работал только от кнопки. Ну так и не пользуюсь - максимум налипший снег смыть. И то один раз было. Бестолковая вещь на авто с рефлекторной оптикой, а не линзованной

Ланселот 10.10.2017 19:36

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Не соглашусь. На моей Note очень даже помогал. В слякоть после встречного камаза очень полезная опция

Покрышкин 13.10.2017 23:23

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

не вижу пока необходимости
Я бы сказал больше. Внесение изменения в конструкцию ТС, до первого внимательного гайца.

Goscha 02.01.2018 15:05

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Всем Привет! и С наступившим новым годом! Тема очень хорошая! я тоже думаю поставить . Но проблема в бампере- на наш похоже могут подойти только телескопические форсунки , у накладных (плоские, сферические) может не хватить угла наклона форсунки и омывайка полетит вверх. Места на бампере почти нет для установки этих моделей. Есть мысль сколхозить из форсунок омывателя ветрового стекла. на пятнашке делал, и работало! Причем результат был не хуже чем от покупного комплекта фароомывателя.

Ланселот 02.01.2018 18:44

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
А теперь меня останавливает этот дурацкий блок контроля электроники........
Будь он неладен...

rsl 02.01.2018 21:38

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 162957)
А теперь меня останавливает этот дурацкий блок контроля электроники........
Будь он неладен...

А чем он мешает?

Ланселот 02.01.2018 23:17

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Да пугали тут им, мол сгорает быстро при вмешательстве в электронику. А стоит 15 тыс.
Как было спокойно с простыми копеешными предохранителями. Зачем что-то менять было?:dont-know:

Goscha 08.01.2018 15:13

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 163000)
Да пугали тут им, мол сгорает быстро при вмешательстве в электронику. А стоит 15 тыс.
Как было спокойно с простыми копеешными предохранителями. Зачем что-то менять было?:dont-know:

Если это относится к установке фароомывытеля, то я думаю питание сделать независимое от него ,с защитой цепи питания с обыкновенным предохранителем.

Ланселот 08.01.2018 17:38

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Вот летом займусь. Может быть....

rvs63 09.01.2018 13:10

Re: Омыватель фар на Ладу Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 163000)
Да пугали тут им, мол сгорает быстро при вмешательстве в электронику

Не сгорает, а уходит в защиту из-за того, что некоторые криворукие тупо замыкают контакты, меняя лампы на светодиоды. Процесс разблокировки EMM занимает минуты и уже опробован несколькими владельцами люксов.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot