Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

algita 26.02.2016 13:19

Re: Веста в trade in
 
у нас в городе как такого трейд ина нет, просто приходишь с покупателем на твою машину к дилеру,там заключаете дкп, получаете скидку на машину с продажи своей по сути по рыночной цене( как договоритесь)

Wowik 26.02.2016 15:44

Re: Веста в trade in
 
Господа, такой вопрос. Если я примеру решил брать через трейд-ин и плюс кредит по ладе Финанс. На сайте Автоваза в разделе "Расчитать кредит" смотреть колонку с итоговым ежемесячным платежом "Трейл-ин" или "лада Финанс"?

smsm 26.02.2016 16:42

Re: Веста в trade in
 
смотри левую колонку. не ошибёшься.

Wowik 26.02.2016 16:48

Re: Веста в trade in
 
В правой цифирьки больше глаз радуют)

smsm 26.02.2016 17:04

Re: Веста в trade in
 
ну как-то так даа..
но в левой реальнее.

Danila96 27.02.2016 19:03

Re: Веста в trade in
 
На днях катался по дилерам ВАЗ на тему трейд ина.
Поскольку оценка трейд-ина сильно огорчила, ездил и предлагал такой вариант - я прихожу с покупателем, и перепродаем через дилера, за это я получаю плюшки, а дилер - продажи.
В итоге - дилеры хотят иметь 10 т.р. комиссию за такой финт ушами. В принципе я на это согласен, т.к. понимаю что у них тоже есть свои интересы. Но тут другая оказия вылезла. Скидку они могут оформить только допами.
Похоже автомобили ВАЗ настолько нарасхват, что дилеры могут себе позволить отказаться от покупателя.

авторевизор 27.02.2016 19:29

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Похоже автомобили ВАЗ настолько нарасхват, что дилеры могут себе позволить отказаться от покупателя.
А именно нужно указывать на какой авто хочешь обменять? Или возможно схитрить и не говорить о модели нового авто?

Falkon 27.02.2016 19:46

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

В итоге - дилеры хотят иметь 10 т.р. комиссию за такой финт ушами.
А им выгодно получить с Вас еще и еще... Так купив у Вас и продав новому, они без вопросов заработают те же 40-60 тысяч, плюс завод ни чего не потеряет, государство все вернет... А вот такой обман мало что дает дилеру, только заводу все вернут, а дилер заработает всего 10 тысяч...

Danila96 27.02.2016 20:09

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

А именно нужно указывать на какой авто хочешь обменять? Или возможно схитрить и не говорить о модели нового авто?
Рассматривал два варианта. Гранта норма или веста классик за 514.


Цитата:

А им выгодно получить с Вас еще и еще... Так купив у Вас и продав новому, они без вопросов заработают те же 40-60 тысяч, плюс завод ни чего не потеряет, государство все вернет... А вот такой обман мало что дает дилеру, только заводу все вернут, а дилер заработает всего 10 тысяч...
Но я не хочу терять 40-60 т.р. от цены авто. Поэтому был предложен компромиссный вариант, они имеют 10-15 т.р. за то что я претендую на скидку по трейд-ину. Понимаете, им даже шевелится в поисках клиента не нужно. Всё готовое на блюдечке уже преподнесено. Но нет, они еще и допы навязывают. Причем у одного дилера, допы были не на сумму скидки, а чуть меньше. На сумму в 30 т.р.

авторевизор 27.02.2016 20:14

Re: Веста в trade in
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 23048)
Рассматривал два варианта. Гранта норма или веста классик за 514.



Но я не хочу терять 40-60 т.р. от цены авто. Поэтому был предложен компромиссный вариант, они имеют 10-15 т.р. за то что я претендую на скидку по трейд-ину. Понимаете, им даже шевелится в поисках клиента не нужно. Всё готовое на блюдечке уже преподнесено. Но нет, они еще и допы навязывают. Причем у одного дилера, допы были не на сумму скидки, а чуть меньше. На сумму в 30 т.р.


Т.е. получается что- у вас и Гранты нарасхват? Да у нас они стоят фактически почти во всех вариантах- седан/лифт/спорт... причём во всех трёх салонах, в которых был за последний месяц... правда все были 15 года...


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot