Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Uninstaller13 26.04.2018 16:11

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Механизм регулировки высоты крепления ремня. Было такое. Сдвинул его в самое нижнее положение и ......... тишина!
попробую, спасибо
а скрипело сильно?

Star 26.04.2018 17:16

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от артур (Сообщение 184945)
К дилеру не обращался?

Нет, забил.

Serg_ 26.04.2018 18:03

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
при повороте руля направо - начиная примерно с 50% полного поворота идет скрип откуда то справа, причем скрип как при кручении руля направо, так и при возврате. налево - такого нет. и на медленной скорости, и стоя, и с нажатым тормозом, и без. есть мысли какие? что то искал, особо не нашел инфы. есть проблема такая - https://i-a.d-cd.net/f263621s-960.jpg, но вроде как пофиксили. или вроде...

Mishanya 26.04.2018 21:40

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от артур (Сообщение 187379)
На воздуховод разумеется, со снятием, чтобы между ним и бардачком была прослойка. Ощущение, что крышка бардачка мозг ипет. Хотя там и тонель желательно проклеить. Позже дверными обшивками займусь.

Забыл совсем: я снаружи корпуса бардачка перед установкой смазал литолом все направляющие и места прилегания, и ещё сам замок бардачка графитовой смазкой.

артур 26.04.2018 21:50

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 187459)
Забыл совсем: я снаружи корпуса бардачка перед установкой смазал литолом все направляющие и места прилегания, и ещё сам замок бардачка графитовой смазкой.

Как созрею к шумке дверей и пола, снова туда залезу и проверю.

Bombas 26.04.2018 22:51

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Народ нет времени читать всю ветку. Еще в прошлом году появился сверчок в районе переднего пассажирского сидения. Сейчас усилился. У меня вопрос это ремень безопасности на стойке, в самой двери или район бардачка ? Я думаю не у одного меня такое. Лень дверь разбирать. Вооьщем что жто может быть, какие варианты ?

артур 26.04.2018 22:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 187470)
Народ нет времени читать всю ветку. Еще в прошлом году появился сверчок в районе переднего пассажирского сидения. Сейчас усилился. У меня вопрос это ремень безопасности на стойке, в самой двери или район бардачка ? Я думаю не у одного меня такое. Лень дверь разбирать. Вооьщем что жто может быть, какие варианты ?

Скорее всего бардачок. Проверь воздуховод, который крепится к нему снизу. У меня еще гремел фиксатор ремня безопасности на пассажирском сиденье. Стукнешь по сидушке и он отзывается ) Оказалось проблема была в его креплении, стопорную шайбу криво установили, отсюда люфт.

rvs63 27.04.2018 16:13

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

попробую, спасибо
а скрипело сильно?
Не сказать, что сильно скрипело, но какие-то звуки были и раздражали.

Kostikov 27.04.2018 21:59

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 187459)
я снаружи корпуса бардачка перед установкой смазал литолом все направляющие и места прилегания, и ещё сам замок бардачка графитовой смазкой.

Вот смазывать как раз ничего не надо - в смазке только грязь набирается. От грохота бардачка лучше использовать уплотнительные материалы, например поролоновый уплотнитель для окон (тем более есть разные цвета и высота профиля), наклеив его за уже имеющейся лентой внизу крышки и на саму панель, куда походит верх крышки.

Bombas 28.04.2018 12:29

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 187470)
Народ нет времени читать всю ветку. Еще в прошлом году появился сверчок в районе переднего пассажирского сидения. Сейчас усилился. У меня вопрос это ремень безопасности на стойке, в самой двери или район бардачка ? Я думаю не у одного меня такое. Лень дверь разбирать. Вооьщем что жто может быть, какие варианты ?

Вы будите смеятся )))) езжу со сверчком почти год, а виной сверчка была заглушка ремня безопасности на пассажирском сидении. Как только ее снял стало тихо уже 2 дня ))))


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot