Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1902)

Mozgolom 06.11.2019 02:55

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 272275)
Такого быть не может, потому что модуль прижат к дну бака, а не болтается в нём, как х.... в проруби.

Теоретически. Однако, при надавливании на дно бака снизу оно играет (проминается) и возникнет стук.

SERWER 21.11.2019 18:07

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Здравствуйте. Нужна помощь? сегодня утром был мороз. и ехав на машине утром всю дорогу слушал хрюканье с зади с права в том месте где лючок под вещи со стороны крышки бензобака. залез туда там лежит кусок вылитого пенопласта пошевелил его но такого звука не услышал. катался пол дня звук то тише то громче. в итоге дождался сына со школы и предложил ему прокатится в багажнике,чему он был рад.и послушать от куда идет звук .звук шел гдето в этом районе сказал он и во время движения я просил его при появлении хрюканья шевелить этот пенопласт он сказал что при шевелении хрюканье не пропадало. где смотреть?

katran 22.11.2019 08:03

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от SERWER (Сообщение 275302)
где смотреть?

Скорее всего верхнее крепление амортизатора. На форуме уже обсуждалось, но поиск у нас никакой, найти не смог. Ну хотя бы вот: https://vesta2180.ru/stuki-v-zadnejj...ke-chto-delat/

maks_79 22.11.2019 10:43

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от SERWER (Сообщение 275302)
Здравствуйте. Нужна помощь? сегодня утром был мороз. и ехав на машине утром всю дорогу слушал хрюканье с зади с права в том месте где лючок под вещи со стороны крышки бензобака. залез туда там лежит кусок вылитого пенопласта пошевелил его но такого звука не услышал. катался пол дня звук то тише то громче. в итоге дождался сына со школы и предложил ему прокатится в багажнике,чему он был рад.и послушать от куда идет звук .звук шел гдето в этом районе сказал он и во время движения я просил его при появлении хрюканья шевелить этот пенопласт он сказал что при шевелении хрюканье не пропадало. где смотреть?

Отбойник амортизатора, который в опору входит скрипит. Смажьте его.

b3n3d1kt 26.12.2019 10:20

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Всем привет!
На неровной дороге в правой передней двери в районе динамика начинается дребезг. Бесит ужасно.
Что это может быть и как устранить?

ПотомуЧтоГладиолус 26.12.2019 10:26

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Что это может быть и как устранить?
Попробуй петлю замка на стойке подрегулировать, поднять повыше, вдруг поможет. У меня та же фигня, летом раза 3 снимал обшивку, все что можно обклеил вроде, но все равно звуки были, мож и не в двери они?

Uninstaller13 26.12.2019 15:18

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

На неровной дороге в правой передней двери в районе динамика начинается дребезг. Бесит ужасно.
это может быть и бардачек

ПотомуЧтоГладиолус 26.12.2019 15:21

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

это может быть и бардачек
Может быть, я главное спецом ехал на пассажирском сидении и слушал откуда звук и так точное место не определил

Uninstaller13 26.12.2019 15:26

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Может быть, я главное спецом ехал на пассажирском сидении и слушал откуда звук и так точное место не определил
у меня был плохой контакт концевика и бардачка, также дребезжало когда ехал по неровностям, типа стиральной доски

ТлиГЕН 03.03.2020 19:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 279753)
это может быть и бардачек

Это цилиндрик микролифта бардачка дребезжит, я его снял совсем. У меня так было, тоже думал где то в двери дребезг


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot