Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Обсуждение и проблемы АМТ - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2248)

sergey21713 20.07.2017 20:38

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

какая будет пауза
1.7 сек. (АРевю)
Если отпустит.

dema 21.07.2017 10:10

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

1.7 сек. (АРевю)
и нафиг бы оно надо было бы?)

вспоминается зарисовочка из топГир когда таарищ Кларксон на машине с старт-стопом стоял на долгом перекрестке с очень коротким светофором.....и никак не мог его проехать т.к. пока тачка завелась и поехала - перед ним влезали, перекресток заполняли и он оставался в итоге на месте

inFINity_VRN 21.07.2017 10:29

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Кларксон на машине с старт-стопом стоял на долгом перекрестке с очень коротким светофором.....и никак не мог его проехать
Еуропа же. Призрачная экономия топлива как бы и экология. А так, лично для себя не вижу ни одного плюса в этой функции и считаю ее лишней.

borj48 21.07.2017 15:32

Re: Проблемы АМТ
 
Есть ли у кого ситуация повторной замены МОДЕРНИЗИРОВАННОГО сцепления! Пожалуйста отзовитесь!

Iluvatar 21.07.2017 19:33

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 126821)
Очень хорошо сказал - "это у ВАС в Азии", что ещё раз подтверждает, что Мск и СПб - не Россия...

Вряд ли автор Вас обидеть хотел, просто тут реально слишком много людей, и многокилометровые пробки и прочие "прелести" крупного города.

Iluvatar 23.07.2017 11:37

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 126968)
да это к тому же вопросу как вы не понимаете что такое пробки и смеетесь над тем же Питером и Москвой когда люди вам говорят что ездить на роботах по нашим пробкам нереально - вот вы в этих ситуациях говорите "ничо не знаю у меня ничо не перегревается и расход маленький" ))))

да и в целом не ясно кто кого обидел - те кто считает априори Питер и Москву не Россией или те кто просто сказал "у вас там"?:)) я вот обиделся за Питер и Москву:))

Не согласен, я с роботом спокойно езжу по пробкам нашим и ничего не перегревается. Моргающую шестерёнку один раз видел, зимой на старой сцепе, когда 200 метров по снегу свежевыпавшему (15см высотой где-то) задом полз по извилистой дороге.

Steinberg 23.07.2017 15:01

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

ездить на роботах по нашим пробкам нереально
Ladavod, nikVL, Iluvatar тоже - ездят же, значит - реально. HeavY тоже по Мск катается.

Димон 55 23.07.2017 17:12

Re: Проблемы АМТ
 
Димон 55 тоже...

Mozgolom 24.07.2017 01:38

Re: Проблемы АМТ
 
Много катаюсь по Москве на роботе. Никаких проблем с ним не испытывал, хотя иногда попадал и в очень лютые пробки. Моргающую шестеренку не видел ни разу.

serg100orel 24.07.2017 01:50

Re: Проблемы АМТ
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 127016)
Ladavod, nikVL, Iluvatar тоже - ездят же, значит - реально. HeavY тоже по Мск катается.

Я на САКСе уже 30т.км. накатал и пробки у нас почти как в Москве , а сфетофоры чаще .


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot