Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   С Короллы пересел на Весту (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3292)

hoh89 15.01.2019 10:50

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Потому что много людей пишут отзывы как только выкатят машину из салона. И все сравнивают по разному. Если человек пересел со старой десятки - то тут да, коробка можно считать что не воет и салон можно считать что не скрипит.
Это так тогда про любой авто можно сказать. После десятки и на поло почти не воет и не скрипит салон .. и подвеска не такая уж и плохая и места не так уж мало внутри ))

Клюв 15.01.2019 12:05

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 222640)
Лотерея у всех, совершенно верно. Вопрос в вероятностях выигрыша/проигрыша.

Ах вот оно в чем дело! Вероятность... Я-то думал, что просто лотерея и лотерея, а оно вон как... Тогда да!
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 222719)
А проигрывает в том, что есть косяк (к примеру, втулки стаба), которому уже 3 года, а толку нет...На заводе что-то колдуют, а току нет...

Нет, вот просто поразительно! Ну по всему же видно, что вы - человек далеко не глупый или даже более того, но вот как засядет в вашей голове что-то, так пиши - пропало. Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 222778)
Я писал уже ранее-что пересел на Весту с нового РАВ-4! И поверте-все нормально в Весте, тем более за ее деньги

А я помню, как вы сначала очень настороженно относились к своей Весте, как буквально выискивали (подсознательно почти наверняка) какие-либо недостатки и недочеты и тому подобное. Сам я тоже поначалу невольно искал что-то такое, несмотря на в целом очень лояльный настрой. Но, как бы там ни было, как бы ни считал себя свободным от этого, но общественное мнение и уйма штампов и мифов свое дело делают, как ни крути. Однако время и реальная эксплуатация все расставляют по своим местам, и очень быстро стало понятно, что Веста - просто весьма хорошее изделие, хорошая вещь, которая доставляет удовлетворение, которой вполне приятно пользоваться без всякого ощущения компромисса либо иной какой-то ущербности.

coronamark2 15.01.2019 13:36

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 222822)
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.

Да, хотелось бы...Но вот, народ тут пишет, что на свежих Вестах втулки мертво закреплены на стабе, и все равно скрепят!

Andrey96 15.01.2019 13:43

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 222822)
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на. И об этом тут миллион раз говорили те, у кого она была и кому по гарантии заменили эти втулки на бесшумные и которые прошли на них не один десяток тысяч (я в том числе). Но вы как специально это все в упор не видите и продолжаете твердить "втулки стаба", "толку нет", "лотерея" и так далее. Преодолейте это в себе как-нибудь, заставьте себя.

http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2404&page=78
Кажется не решена эта проблема.
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 222522)
пробег 500км, заскрипела телега)))

кто-нибудь видел где продают стаб старый?


Paham18 15.01.2019 13:50

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на.
Не надо гнать, если не знаете. Проблема до сих пор не решена. Что на первых вестах скрипели, что после замены на полиуретан тоже (у меня уже полиуретан, хватило на 15 тыщ), что, судя по отзывам, даже на литых втулках такое же. Если утверждаете, что год как решена, то у меня скрипеть не должно, но скрипит. И скрипит почти у всех, у кого то раньше, у кого то позже, но скрипит. И это единственная претензия к машине.

klauss 15.01.2019 14:17

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 222822)
Решена эта проблема примерно год как. Понимаете? Ре-ше-на.

ничего там не решено, новый с приварными тоже скрипит.

sergey-78 15.01.2019 15:21

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Paham18 (Сообщение 222833)
Не надо гнать, если не знаете. Проблема до сих пор не решена. Что на первых вестах скрипели, что после замены на полиуретан тоже (у меня уже полиуретан, хватило на 15 тыщ), что, судя по отзывам, даже на литых втулках такое же. Если утверждаете, что год как решена, то у меня скрипеть не должно, но скрипит. И скрипит почти у всех, у кого то раньше, у кого то позже, но скрипит. И это единственная претензия к машине.

Они теперь не скрипят, а хрюкают. Скорее всего от этого не удастся избавиться никогда из-за больших ходов подвески. Честно, меня лично не очень трогает, ибо появляется не часто.

Coelurus 15.01.2019 15:33

Re: С Короллы пересел на Весту
 
У моего дяди из противоположной стороны страны в эксплуатации королла 1998г.в. с левым рулем прям из салона новая, сборка японская. Отзывы о ней только отличные. Вообще ничего в ней, кроме расходников с ТО не менял ещё. Ездит он аккуратно и пробеги небольшие: где-то 200т.км всего было в прошлом году.
Большего не спрашивал. Дядя навещает нас раз в 5-6 лет.

П.С. И тут про втулки. А люди, имеющие проблемы со скрипом втулок, антикор днища авто делали?

Сергей 74 15.01.2019 15:39

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 222838)
ничего там не решено, новый с приварными тоже скрипит.

Мне по гарантии больше года назад заменили на желтые- больше не скрипят!

sergey-78 15.01.2019 16:12

Re: С Короллы пересел на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 222858)
Мне по гарантии больше года назад заменили на желтые- больше не скрипят!

А жара была? У меня полиуретан с завода, захрюкали в жару только при проезде лежачих полицейских и только если ехать медленно (но не ползком).


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot