Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Dips 21.08.2016 13:49

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53287)
я так понял оставл все штатное, только саб добавил?

Пока да ) через пару недель буду кидать нормальную силу, пару усей, менять фронт ) и шумить передние двери под музыку.

Just_Fog 21.08.2016 14:02

Re: Курилка
 
никак не решу, что в двери сунуть. урал 74 вроде хвалят. но меня всегда смущали колонки без кроссоверов или с одним только фильтром на пискунов...

Dips 21.08.2016 17:01

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53290)
никак не решу, что в двери сунуть. урал 74 вроде хвалят. но меня всегда смущали колонки без кроссоверов или с одним только фильтром на пискунов...

Можно и кроссовки ураловские взять если смущает без них ))) хотя там в них и необходимости нет ))

За недорого пойдет) но у них середина слабая под обшивкой может вообще потеряться )))

За недорого могу еще сказать старые добрые kicx pd-6.2 играют очень хорошо и правдоподобно за свои деньги, только кроссоверы там не очень )) но в урале их совсем нет ))

зы: kicx pd-6.2 у меня во втором гараже лежат, думаю попробовать их поставить на фронт до след лета, если они не сгнили там за несколько лет ) Вообще хочу Фокал Асces или перфоманс взять )

Just_Fog 21.08.2016 17:38

Re: Курилка
 
я на Kicx STC 6.2еще поглядывал, у них вроде номинал повыше

ПотомуЧтоГладиолус 21.08.2016 17:42

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 53304)
А с каких пор робот Весты стал реношной коробкой? В каком месте усовершенствовали моторы ? И где улучшенное качество? Смотрел видео ,где разбирается салон, кусок вибры в двери по-прежнему отваливается от неокрашеного металла, мовиль все также набрызгана частично по низу двери и т.д.

Добавлено через 17 минут
Недавно смотрел Солики, на автомате с климатом выходит 700 тыщ, это с их промоакцией и скидкой за трейд-ин. Довольно заманчиво, но решил подождать новый солярис. Вроде как будет кузов лифтбек, интересные опции ,основательно переделанное шасси и адаптивное рулевое. Про рулевое это с китайского сайта переводчик на ломаном русском перевёл, но вполне возможно, т.к. у полика оно есть.

А тебя качество продукции автоваза и ее продажи каким боком касаются?Че за державу обидно?Скорее складывается ощущение что ты материально заинтересован в продажах корейцев

Dips 21.08.2016 17:44

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53311)
я на Kicx STC 6.2еще поглядывал, у них вроде номинал повыше

А что он даст ) чем ты их планируешь качать ? ))

STC не знаю, а ПД я в 2112 года 3 слушал ) вполне за 3к то)

Just_Fog 21.08.2016 17:51

Re: Курилка
 
планировал вот этим http://magnitola.ru/SPL-FX4-1200-p-8585.html

Avtolybitel 21.08.2016 18:02

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 53312)
А тебя качество продукции автоваза и ее продажи каким боком касаются?Че за державу обидно?Скорее складывается ощущение что ты материально заинтересован в продажах корейцев

Представь обидно, что богатейшая ресурсами и умами страна, не производит ничего настоящего и качественного, начиная от молока в магазине и заканчивая автомобилями, дорогами и т.д. Молоко без молока делают, дороги до первой весны... Может есть что возразить?

ПотомуЧтоГладиолус 21.08.2016 18:46

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 53316)
Представь обидно, что богатейшая ресурсами и умами страна, не производит ничего настоящего и качественного, начиная от молока в магазине и заканчивая автомобилями, дорогами и т.д. Молоко без молока делают, дороги до первой весны... Может есть что возразить?

Вот оно че, куда ты полез)Ну так такие "патриоты" как ты в 90-е союз и просрали

Just_Fog 21.08.2016 18:58

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris
 
ну, сомнительный аргумент)))


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot