Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

ПотомуЧтоГладиолус 14.03.2018 14:24

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

да настраивал я его и режимы разные пробовал ,но не обрабатывает она четеко, звук все в одну кучу выдает и верхи и низы и голос
И шо ты хочешь-то по звуку от бюджетки? Читай мурзилку, ковыряйся с настройками, более менее подбери для себя. На эту тему мало кто плачет

dema 14.03.2018 14:30

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

У меня ситуация близка к описаной тобой, но расход 11л.
а у меня каждый день по 18 км утром и вечером + прогрев утром + прогрев вечером + ожидание на холостых вечером минут 20-30 и как итог средняя в пределах 16-18 км/ч и расход сейчас держится около 11)

но если очень захочется, я и 20 сделаю без проблем)))))

зыж. удивляюсь я весте......весит она больше акцента моего старого автоматного, а тот летом по городу в 11 с трудом укладывался, зимой от 12.5 и до 15 ел....а веста летом из 10-ки не выходит, а зимой до 12 ваще не дотягивается

inFINity_VRN 14.03.2018 14:41

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

но если очень захочется, я и 20 сделаю без проблем)))))
Сделай машине 20, что бы не расслаблялась=) кстати, для последней ситуации в городе 11 - отличный показатель на самом деле.

dema 14.03.2018 14:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

кстати, для последней ситуации в городе 11 - отличный показатель на самом деле.
ну там все-таки усредненный за несколько баков
в некоторые поездки, думается, и 16-17 было...но поездки короткие ....и компенсируется такой расход более адекватным очень быстро

inFINity_VRN 14.03.2018 14:51

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

ну там все-таки усредненный за несколько баков
в некоторые поездки, думается, и 16-17 было...но поездки короткие ....и компенсируется такой расход более адекватным очень быстро
Там нам усредненный и нужен, не стоит же цель поймать максимальный расход, смысл в этом?=)

dema 14.03.2018 15:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Там нам усредненный и нужен
ну тогда я пасс
чтоб средний за бак или за несколько баков показать высокий на весте - это надо прям совсем без головы....

потому как даже если на низкой передаче открутить двигатель до 5 тыщ и потом равномерно на этих 5 тыщах ехать - то расход все равно будет всего-лишь на пару литров больше, чем на 5-ой на этой же скорости...

inFINity_VRN 14.03.2018 15:10

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

ну тогда я пасс
чтоб средний за бак или за несколько баков показать высокий на весте - это надо прям совсем без головы....
Вот и я думаю, что если не задаваться целью, то получить средний по чекам с нескольких баков... даже можно сказать, нереально. Речь идет, ясное дело об исправной машине.

MVA58 14.03.2018 16:37

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Велес (Сообщение 179138)
... негативных отзывов поводу звучания ММС уже полно ,даже пути решени проблемы прорисоавываются .

Давай конкретику: что именно и кого не устраивает, какие пут решения проблемы и т.д. Все с ссылками. Иначе это пук в лужу.

Если кого-то с хорошим музыкальным слухом не утраивает ММС Весты, то это я могу понять. Но мне очень трудно понять тех, кто слушает MP3 с битрейтом 128 кбит/сек и говорит о недостатках ММС Весты.

Велес 14.03.2018 18:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
на DRIVE2.RU почитай перед сном, там все росписано ,сайдемся на том что у меня идеальный слух и этот кампот больно режет ухо, я так понял что кроса пока у тебя нет ,как ты вобще судишь о его качествах без тела то?

sergey-78 14.03.2018 18:53

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5
 
Цитата:

Сообщение от Велес (Сообщение 179244)
на DRIVE2.RU почитай перед сном, там все росписано ,сайдемся на том что у меня идеальный слух и этот кампот больно режет ухо, я так понял что кроса пока у тебя нет ,как ты вобще судишь о его качествах без тела то?

А качество радио идеальный слух не напрягает? только с флешки MP3.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot