Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10191)

Ладовоз 05.03.2021 22:51

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333818)
Млять, но не семь же лет на растёл! Почему конкуренты за это время 2 фейслифта и один рестайлинг могут выдавать, а вы всё яйки почёсываете?

хорошо сказал :smile-big:, а потом волоса рвут как так нас Рио сделала и она ещё дороже чем Веста цирк!

Neibot 06.03.2021 02:42

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Почему конкуренты за это время 2 фейслифта и один рестайлинг могут выдавать, а вы всё яйки почёсываете?
У конкурентов поставщики давно прикормлены и технологические цепочки налажены. В масштабах целых отраслей.
А автоваз машины более-менее современного уровня начал делать считай вчера. По мировым меркам.
Целых полторы модели - весту и хрей (который наполовину сандеро).

И все эти цепочки у него еще в состоянии активного формирования.
На гранту фл, например, фары делать взялись узбеки, а стекла на весту делают турки.
И выбирали их явно не просто так. Бюрократии, думаю, была уйма. А это всё время.

Плюс, автоваз у нас любитель наплодить в Б-классе кучу разных, несовместимых между собой, платформ (зато своих!) - и для каждой этот процесс получается отдельный.
А ресурсы не бесконечные - потому и растягивается оно так.

Как хранцузы сделают унификацию - будет быстрее.
А пока - весту и так берут неплохо, а вот со шнивой надо было что-то делать срочно, пока спрос совсем не упал.
И ларгус не обновлялся со времён начала выпуска (2012), учитывая что он и на тот момент был далеко не первой свежести, т.к. первый логан - это вообще 2004.

До этого силы и время были потрачены на рестайл гранты, т.к. там продажи начинали уже тоже проседать, на прикручивание к весте вариатора, и на новый салон для обычной нивы.
Всё в порядке очереди.

_Pavel_ 06.03.2021 09:22

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333818)
Млять, но не семь же лет на растёл! Почему конкуренты за это время 2 фейслифта и один рестайлинг могут выдавать, а вы всё яйки почёсываете?

Сроки зависят от управленцев, если бы остался у руля дядюшка Бу я бы уже в 2020 свою брал в рестайленге. А от нынешних руководителей хер дождёмся и так же они будут косяки устранять.

Дмитрий_Воронеж 06.03.2021 09:31

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Я выводы сделал - третьей Весты у меня не будет!

МГК 06.03.2021 10:43

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333835)
Я выводы сделал - третьей Весты у меня не будет!

почему не 3 раза по граблям?
вторая то нахрен не уперлась :smile-big::smile-big::smile-big:

VST 06.03.2021 11:00

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333835)
Я выводы сделал - третьей Весты у меня не будет!

Да ладно,это уже третий вывод у тебя такой:smile-big:Время подойдёт и опять соляра останется мечтой:smile-big:

Дмитрий_Воронеж 06.03.2021 11:03

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Да ладно,это уже третий вывод у тебя такой
Когда первые 2 были?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Время подойдёт и опять соляра останется мечтой
Не, теперь у меня есть для жены железный агрумент.

ПотомуЧтоГладиолус 06.03.2021 11:22

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от _Pavel_ (Сообщение 333834)
Сроки зависят от управленцев, если бы остался у руля дядюшка Бу я бы уже в 2020 свою брал в рестайленге. А от нынешних руководителей хер дождёмся и так же они будут косяки устранять.

Согласен на 100%, АвтоВАЗ для альянса как чемодан без ручки, их принцип особо не вкладываясь получать какой-никакой профит от владения вазом и когда Бу начал инициативу какую-то проявлять, его быстро "ушли"

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333818)
Млять, но не семь же лет на растёл! Почему конкуренты за это время 2 фейслифта и один рестайлинг могут выдавать, а вы всё яйки почёсываете?

Самое прикольное что они хоть 10 лет будут готовить обновление, тестить и т.п. и в итоги все равно обосрутся, косяки по-любому повылазят

VST 06.03.2021 11:41

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333841)
Когда первые 2 были?

Добавлено через 29 секунд

Не, теперь у меня есть для жены железный агрумент.

Первое-когда первую весту покупал,второе-когда вторую весту покупал и вот сейчас третий раз был..... ,не,жига просто так не отпустит,ну и допустим ты пойдёшь на не продуманый шаг и вляпаешся в соляру-попомни-будешь весту вспоминать добром и проклянать соляру:smile-big:

Сергей 74 06.03.2021 11:55

Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 333835)
Я выводы сделал - третьей Весты у меня не будет!

У меня сейчас вторая Веста. При ценнике Рио/Соляриса/Поло/Рапид на 200-250 тыс. дороже чем весты, я НЕ исключаю что у меня будет и 3-я Веста! По сути, у меня во время эксплуатации проблем с Вестами не было....


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot