Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Новосибирск (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=538)

Андре 20.10.2016 11:43

Re: Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Трой (Сообщение 66125)
Здравствуйте! Принимайте новенького!) Живу на пл. Маркса

Удачи с покупкой!!! Я с Академ-городка

Рус22 02.11.2016 19:55

Re: Новосибирск
 
всем привет. :) я не с Новосибирска,а с Барнаула,но так как нашего города нет в Сиб ветке то постучусь к соседям :) парни вопрос есть такой. никто не знает и не обладает инфой сколько вообще идет машина при заказе в салон? то есть ситуация: я работаю в Бишкеке в Киргизии,скажем так по долгу госслужбы пока тут.. и есть желание приобрести Весту,но так как я дома бываю раз в год или максимум два (в отпуске) то придется брать либо то что есть в салоне,а если заказать то не успею возможно к приходу авто в город.. можно ли например заказать необходимую комплектацию и цвет позвонив в салон и к примеру зная примерное время подхода машины уже срываться в отпуск? ну вот примерно так. или возможен какой то другой вариант. я думаю вы меня поняли :)

mitrix 02.11.2016 20:06

Re: Новосибирск
 
А можно обзвонить всех ОД в городе и соседних городах и наверняка найдешь что надо.

Рус22 02.11.2016 20:14

Re: Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 72111)
А можно обзвонить всех ОД в городе и соседних городах и наверняка найдешь что надо.

думаешь? да мне кажется навряд ли. как назло по закону подлости не будет сто проц. ну а так конечно мне неважно где брать,Барнаул, Новосиб...

Дмитрий Ф. 06.11.2016 11:04

Re: Новосибирск
 
А ты просто возьми и обзвони салоны.Я из Кемеровской обл,а Приору универсал покупал в Барнауле в 2010г-не было ближе в наличие машин.

Рус22 20.11.2016 20:32

Re: Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Ф. (Сообщение 72921)
А ты просто возьми и обзвони салоны.Я из Кемеровской обл,а Приору универсал покупал в Барнауле в 2010г-не было ближе в наличие машин.

да я уже решил что в Тольятти буду брать.. оттуда сообщили что от заказа автомобиля и его прибытия в салон сказали максимум 3 дня,если что мол пару-тройку дней постоит подождет на стоянке салона,ничего страшного..

altintash 24.04.2017 03:55

Re: Новосибирск
 
Всем привет! Купили Белую Весту. Живу в Ленинском. Мне очень понравилась. Езжу на ВАЗах, мне они нравятся. По счету это у нас 19-ая! машина. Из них было только две иномарки Виндом и Мазда 626, остальные Ваз-ы Тазы. Ваз развивался вместе со мной.))) Подержанных машин я покупал из Ваз-ов, всего три, остальные брал новые.
Многое могу рассказать про ВАЗ- ы. Завод уже давно должен мне доплачивать, что я езжу на их машинах))). Вот такая у меня слабость!

eugennik 04.10.2018 09:00

Re: Новосибирск
 
Или Вест мало, или нет необходимости общаться.

L_Konstantin 25.10.2018 08:38

Re: Новосибирск
 
Цитата:

Сообщение от eugennik (Сообщение 207549)
Или Вест мало, или нет необходимости общаться.

Поводов для общения по сути не так много в мире: фанатизм и обсуждение решениям общих проблем.

Я в "молодости" ездил на субару - это отдельный мир: братство, фанатизм, постоянные сборища. Совершенно номрально просто подойти на улице к чуваку и начать разговор если он на субарике.

А АвтоВАЗ - это чаще всего рабочая лошадка и фанатизма там нет никакого (ну кроме фанатов классики, которые диф заваривают и/или делают корчи).
Проблем серьезных - по сути нет.
Всякие доделки и модернизации обсуждены и обсосаны на 100 раз - за 2 минуты в гугле находятся решение по любому узлу.
Так что и поводов немного, что может и хорошо

заяц 30.11.2018 17:45

Re: Новосибирск
 
Всем Новосибирцам привет. Вчера стал тоже обладателем синей весты СВ кросс, принимайте в свою круг!


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot