Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

Dips 20.08.2016 20:40

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53208)
Эх, а полуседаны не угоняли (

настолько ни кому не интересный и ненужный автомобиль ? ))))

Just_Fog 20.08.2016 20:42

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
да фиг знает. походу да. ну у нас все что дагам не интересно автоматом становится вообще не интересным, походу. и еще абхазам

Phantom70 21.08.2016 10:01

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 53181)
Проверяли кодграббер за 120т.р. старлайн а93 не взял, вот и весь смех )))

ps^ а старлайн B9 которая у меня на 2112 легко )

Не берутся пока, да, но много ли кто ставит отдельный аккумулятор на сирену.... Открыть дверь , дернуть капот и перекусить массу от акк. Секунд 5 ,думаю)) можно и не понять что там пикнуло))

Just_Fog 21.08.2016 10:44

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Да о обратная связь, на которую многие надеются, на деле бестолкова. По крайней мере мой брелок почти всегда вне зоны. И судя по количеству орущих машин на эвакуаторах-так у большинства. Потому зная, что ухожу на большие расстояния, закрываю штатной сигой и кладу телефон на панель

Dips 21.08.2016 12:48

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 53269)
Не берутся пока, да, но много ли кто ставит отдельный аккумулятор на сирену.... Открыть дверь , дернуть капот и перекусить массу от акк. Секунд 5 ,думаю)) можно и не понять что там пикнуло))

Противоугонные замки капота тоже хорошая вещь ) По мне так лучше любого блокиратора рулевого вала или кпп )) в мувике не маленький дядя с ломом не смог капот открыть, только искалечил )

Отрубить сирену одно, мозги то все равно менять, а если сигналка еще блокирует стартер или б.насос )

дополнительный иммобилайзер тоже хорошо помогает, а автономный GPS\GSM маяк спрятанный где нибудь в дебрях под обшивкой) который отправляет координаты раз в сутки-трое еще лучше )) пусть берут главное чтоб не ломали,а найти найдется )

Just_Fog 21.08.2016 12:56

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
А по глушилки не слышали? Достаточно включить её и все ваши глушилки и пеленгаторы пох. Ну и попробуйте кому-нибудь позвонить с подземного этажа гаража. Да и в гараже глушилка наверняка есть

Dips 21.08.2016 13:12

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 53281)
А по глушилки не слышали? Достаточно включить её и все ваши глушилки и пеленгаторы пох. Ну и попробуйте кому-нибудь позвонить с подземного этажа гаража. Да и в гараже глушилка наверняка есть

Слышали, только глушить её ведь будут не всегда а только на момент угона ) глушилку оставлять всегда в машине врятли кто будет ) если это не крузак где явный GPS контроль ) хотя на весте глонас )))

Just_Fog 21.08.2016 13:33

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
так и машину на улице вряд ли оставят, а отогнав в гараж, который под землей, или в котором глушилка включена постоянно-запросто

lar 24.08.2016 16:11

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 53280)
а если сигналка еще блокирует стартер или б.насос

Это самые простейшие и распространенные блокировки, которые используют ленивые установщики. Их обход для угонщиков- как два пальца об асфальт. Какая бы навороченная сигнализация не стояла, но при таких блокировках она ничего не защищает.

андрей 69 04.10.2016 18:46

нажатие сцепления при автозапуске
 
Всем привет.
Поставил недавно сигу с автозапуском. Но остался открыт один вопрос.
Кто мне будет нажимать сцепление и плавно его отпускать когда я буду дома. То что машина будет заводиться и без этого меня не устраивает
Просто хочется максимально снизить нагрузку на двигатель при автозапуске для увеличения его ресурса и увеличения интервала замены масла.
Рассмотрю даже самые нелепые и смешные предложения .


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot