Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Доводчики стеклоподъемников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11389)

batonskij 29.03.2016 14:03

Re: Автодоводчик стекол
 
У меня не прокатит, штатный иммо активен. Да и нету вроде у comfortlin.ru модулей для весты.

Дмитрий_Воронеж 29.03.2016 14:05

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

штатный иммо активен.
Вот и у меня вопрос - а как его активировать? После постановки на охрану значок иммо на панели не мигает...

batonskij 29.03.2016 14:22

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

а как его активировать?
Эээ, у вас кнопки на ключе активны ведь? Тогда иммо по-умолчанию активирован, без активации они просто не работают.

Дмитрий_Воронеж 29.03.2016 16:19

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Эээ, у вас кнопки на ключе активны ведь?
Да, всё работает.

Dips 29.03.2016 16:31

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 29503)
Эээ, у вас кнопки на ключе активны ведь? Тогда иммо по-умолчанию активирован, без активации они просто не работают.

так то центральный замок, а то иммо ) они и по раздельностьи существовать могут )

batonskij 29.03.2016 16:51

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

так то центральный замок, а то иммо )
Ух ты, а я и не знал, значит меня установщик сигнализации ввел в заблуждение. Т.е. можно было и ключ второй в принципе не потрошить похоже для автозапуска.

SERVISMEN 29.03.2016 16:59

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 29498)
У меня не прокатит, штатный иммо активен. Да и нету вроде у comfortlin.ru модулей для весты.

Нет в весте L линии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 29526)
так то центральный замок, а то иммо ) они и по раздельностьи существовать могут )

С завода все активировано .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от batonskij (Сообщение 29528)
Ух ты, а я и не знал, значит меня установщик сигнализации ввел в заблуждение. Т.е. можно было и ключ второй в принципе не потрошить похоже для автозапуска.

Установщик все правильно сделал без второго ключа не как.

rvs63 03.04.2016 18:04

Re: Автодоводчик стекол
 
Вестоводы! Кто-нибудь уже ставил доводчик? Отпишитесь.

SERVISMEN 03.04.2016 19:58

Re: Автодоводчик стекол
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 30389)
Вестоводы! Кто-нибудь уже ставил доводчик? Отпишитесь.

Подождите немного, потеплеет подсохнет себе буду ставить ,фото сделаю.:beauty:

vad099 09.04.2016 21:48

Re: Автодоводчик стекол
 
Вложений: 7
мож кому пригодится.сегодня поставил доводчик передних стёкол,сатурн au-92.снял обшивку двери,вынул штекер управления стеклоподъёмами.на штекере нашёл чёрный провод,заголил и соединил с чёрным на блоке доводчика,постоянный + синий с чёрной полосой на штекере соединил с красным на блоке.управление блоком доводчика взял с замка двери это розовый провод на штекере замка,там + при закрытии с кнопки ключа.на штекере разрезаем провод управления левым стеклоподъёмом,это красный сбелой полоской и управление правым стеклоподъёмом это оранжевый.фото делал,попробую выложить,не разу не выкладывал не получится не обессудте.что не поняли,спрашивайте,отвечу. делал сам около часа.


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot