Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lada Vesta в цвете Лайм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1901)

enalbandian 12.06.2017 06:22

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от scithian (Сообщение 119977)
Доброго утра всем. Я тоже мечтал об универсале,НО,не сраслось к сожалению.Фотки будут в среду,машину покупал с услугой постановка на учёт.Сам из Москвы,покупал в салоне Гермес авто на Каширке.
Пока фотка только что с автовоза.

И сколько за услугу заплатили?

scithian 12.06.2017 06:50

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
12000постановка на учёт.Честно скажу.Заплатил без сожаления,никакого желания нет личного общения с нашими доблестными работниками гос авто инспекции.Так что не судите строго.А вообще машина обошлась в 831000 в топ комплектации ,двумя страховками и кое чем из доп услуг.Как то так.

wolodia 12.06.2017 09:22

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Пока фотка только что с автовоза.
А фотка нужна на фоне природы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

12000постановка на учёт.Честно скажу.Заплатил без сожаления,никакого желания нет личного общения с нашими доблестными работниками гос авто инспекции.Так что не судите строго.А вообще машина обошлась в 831000 в топ комплектации ,двумя страховками и кое чем из доп услуг.Как то так.
12000 за постановку на учет-это же офигеть батенька! А "кое чем из доп услуг"- во сколько вылилось? Ну ежели можно, нельзя -ли разложить эти 831 к руб на все составлющие? Еще раз примите от меня поздравление по случаю покупки и еще "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"- раз москвичи стали брать нашу продукцию. Значит не все так плохо "в нашем королевстве".

enalbandian 12.06.2017 09:32

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 119983)
А фотка нужна на фоне природы.

Добавлено через 18 минут

12000 за постановку на учет-это же офигеть батенька! А "кое чем из доп услуг"- во сколько вылилось? Ну ежели можно, нельзя -ли разложить эти 831 к руб на все составлющие? Еще раз примите от меня поздравление по случаю покупки и еще "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"- раз москвичи стали брать нашу продукцию. Значит не все так плохо "в нашем королевстве".

12к это не так уж и много. Я слышпл что МО 10к стоит для оптовиков. А так, честно, говоря, в Москве много продукции Lada.

HeavY 12.06.2017 10:28

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Мда. С госуслугами постановка машины на учёт стала занимать полчаса-час. И за это платить 12к рублей? Ну, у богатых свои причуды. А так 831 это чего-то слишком дорого.

И как всё-таки классно, что Гермес мне не успел рекламку на тачку присобачить. А их рамку я сразу же поменял на свою.

scithian 12.06.2017 10:42

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Попробую разложить -
Лада Веста GFL32-770900р.доп.услуги-Антикорозийный материал арки колёсные ПРИМ АНТИШУМ 2шт,Антикор днище ТПС боди 3 л. ,Накладка заднего бампера хром 1шт,накладки порогов компл.Защита картера сталь 2мм 1шт.Ковры в салон компл.,Замок противоугонный на коробку робот бесштырьевой 1шт,Брызговики задние -2шт.За всё 45 086 руб. Постановка на учёт 10000и госпошлина 2000 ,Скидка по акции трейдин 20000 доп скидка5000(25000 я им оставил свою старую Волгу)Скидка ДОП-2086 руб. Ну и КАСКО 23578 руб,осаго что то около шести тысяч.
По поводу фоток на природе,в сентябре хочу сгонять в Крым,будут и фото наприроде.Очень много Вест заметил в Рязанской области.Так что на зло злопыхателям авто пользуется неплохим спросом.Если б выпускали полную гамму-седан,универсал ,хеч.Думаю спрос был бы поболее.Да и мкпп для 1.8 тоже нужна.Чем больше выбор,тем больше клиентов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

С госуслугами постановка машины на учёт стала занимать полчаса-час.
Честно,не хочу я связываться с нашими гайцами.Есть возможность,лучше заплачу,хоть я и не богатый человек.А по поводу допов,можно было б взять и без них,мне их не навязывали.Было б дешевле.Каждый отталкивается в покупки от своих интересов.

Fedor 13.06.2017 10:54

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Как говорится - взяли в полном фарше)) Поздравляю с покупкой! А в Рязани действительно Вест много, в том числе и в Лайме штуки 4 видел)))

Клюв 13.06.2017 11:18

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

Ну и КАСКО 23578 руб
А какая страховая, если не секрет? Просто это невероятно дешево за 770900. Или есть франшиза, не все риски включены и т.д.?

scithian 13.06.2017 19:58

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
Цитата:

А какая страховая, если не секрет?
Страховая Альфа-страхование. Страховочка с франшизой 15000руб.Делал вроде по полной угон-ущерб.Если честно,полностью ещё всю макулатуру не прочёл.Поверил девочке отвечающей за страховки в салоне.Ну вот,забрал из салона.Прокатился.Вроде пока всё устраивает,с роботом думаю подружусь со временем.
http://s008.radikal.ru/i305/1706/af/7d06b9695f38.jpg

Wowik 14.06.2017 12:29

Re: Lada Vesta в цвете Лайм
 
scithian, с покупкой тебя. Ну и самое главное, привыкай к тому, что на Московских улицах будут на тебя смотреть все как на одетого в бане). В солнечных лучах, машина реально привлекает к себе внимание)


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot