Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как заводится ниже -27 ? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=973)

Сергей 74 07.07.2016 12:49

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 46931)
Я на твоем месте, если деньги позволяют, взял бы рио с зимним пакетом

Сел я в салон Рио/Солярис/Поло и мне показалось что я сижу в Оке/Матизе или в какой-то другой маленькой малолитражке! в Весте такого ощущения нет и чувствуется что сидишь все же в машине! Как не крути а салон в Весте-больше!

ПотомуЧтоГладиолус 07.07.2016 13:23

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 46935)
Сел я в салон Рио/Солярис/Поло и мне показалось что я сижу в Оке/Матизе или в какой-то другой маленькой малолитражке! в Весте такого ощущения нет и чувствуется что сидишь все же в машине! Как не крути а салон в Весте-больше!

Ну не говори потом, что тебя не предупреждали) Сыровата еще веста, как ни крути, требует допиливания. Через годик-два, если поправят, будет норм пепелац. Но тогда и цена видимо изменится...

Dips 07.07.2016 13:27

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 46941)
Ну не говори потом, что тебя не предупреждали) Сыровата еще веста, как ни крути, требует допиливания. Через годик-два, если поправят, будет норм пепелац. Но тогда и цена видимо изменится...

да там такие допиливания получасовые и копеечные не думаю что из за них стоит 2 года ждать ))) И исправят ли или сочтут что и так сойдет ))) Да и если сейчас вернутся вазовские коробки, электроусилители и прочие удешевления и упрощения то выжидать вообще большого смысла не вижу ))

ПотомуЧтоГладиолус 07.07.2016 13:58

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 46942)
да там такие допиливания получасовые и копеечные не думаю что из за них стоит 2 года ждать ))) И исправят ли или сочтут что и так сойдет ))) Да и если сейчас вернутся вазовские коробки, электроусилители и прочие удешевления и упрощения то выжидать вообще большого смысла не вижу ))

Насчет копеечных согласен) У меня пока претензии только к сверчкам/звукам. Вроде авто всего 3 месяца, а в салоне и вне много сверчков/звуков. Как-то рановато для нового авто) Буду пробовать к пм обращаться по устранению, сам пока не полезу) И чисто субъективно не нравится звук запуска компрессора кондера, может в дальнейшем и тут че-нить изменят

mekong 07.07.2016 14:05

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

запуска компрессора кондера
А его че разве в салоне слышно? чет не замечал.

Dips 07.07.2016 14:09

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 46944)
У меня пока претензии только к сверчкам/звукам.

Вот по этому и вряд ли что то изменится ) потому что они разные ) у меня только один, появляется из правого воздуховода крайнего. и то его поторкаешь и все его нет. Даже клеить антискрип пока желания нет ) тут у всех по разному )

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 46944)
И чисто субъективно не нравится звук запуска компрессора кондера, может в дальнейшем и тут че-нить изменят

Вообще звука никакого нет ) Мне о кондере говорит только лампочка )

ПотомуЧтоГладиолус 07.07.2016 14:14

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 46945)
А его че разве в салоне слышно? чет не замечал.

Без музыки слышно) и это чисто субъективно, может только меня напрягает)
Слушайте, у вас же все-таки люксы, у меня комфорт, люксы должны быть качественнее)

mekong 07.07.2016 14:32

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

люксы должны быть качественнее
Ну калины например не сильно отличались.... Хотя в люкс может шумки попбольше положили но чет думается врят ли....
Хотя да без музыки хотя она и не громко я не езжу....

Dips 07.07.2016 14:37

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 46954)
Ну калины например не сильно отличались.... Хотя в люкс может шумки попбольше положили но чет думается врят ли....
Хотя да без музыки хотя она и не громко я не езжу....

Я провода тянул для усилителя на акум, прифигел от шумки а друг (у него прулька тойота) вообще в шоке был на японцах вообще шумки нет) где с порога к торпеде снимается накладка там шумки сантиметров 5 в толщину, воилок толстенный с резиной какой то сверху и под ним вибра, сверху ковер. растребушили, потом еле назад все уложили чтоб накладка села )))

Дмитрий_Воронеж 07.07.2016 15:00

Re: Заводится ли при ниже -27 ?
 
Цитата:

люксы должны быть качественнее)
Ерунда полная - люксы всего лишь более "упакованы" и всё. Собирают то машины на одно ветке!


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot