Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-1 - 15 ткм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1289)

VST 09.11.2020 13:31

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 318765)
Херь это у местного который не знает камер в своей округе и писать что нельзя выгуливать лошадей. Вот это для меня херь полнейшая.

Я живу аккурат между городами,а не в калмыцкой степи и камерами у нас перекрыто всё,а про нельзя я не писавл,писал про негде,если у тебя есть регулярная выгонка на Котельниково или там до Камышина или Калача-выгуливай,а у меня там дел нету,так что -херь

Ладовоз 09.11.2020 14:04

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Опять херь, где перекрыто? Без разницы где живёшь между городами или посёлками, за чем тогда писать что не где выгуливать копытного? Если не знаешь не пиши.

Добавлено через 6 минут
От Горной поляны до Н.Рогачика тоже перекрыто? А до Баскунчака видимо я выгуливал?

leopold 09.11.2020 14:14

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Тоже бесит... Ну, у Ладовоза своё видение прекрасного.:struggle:

ПотомуЧтоГладиолус 09.11.2020 14:23

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
И ваще хорош флудить, тема то-1, але

VST 09.11.2020 14:42

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 318785)
Опять херь, где перекрыто? Без разницы где живёшь между городами или посёлками, за чем тогда писать что не где выгуливать копытного? Если не знаешь не пиши.

Добавлено через 6 минут
От Горной поляны до Н.Рогачика тоже перекрыто? А до Баскунчака видимо я выгуливал?

Открой ресурс где все камеры(если сам не алё-по позже ссылку дам),там есть карты камер и глянь Волжский-Волгоград по обоим маршрутам,одень тельняшку и вперёд выгуливать лошадок,если чё-тельник порвёшь перед камерой-авось простят:smile-big:

Ладовоз 09.11.2020 15:01

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
От Ахтубы до Колхозной, там на 40 стоит и чо ?

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 318794)
И ваще хорош флудить, тема то-1, але

Ок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 318794)
И ваще хорош флудить, тема то-1, але

А ссылка была про что? И кто начал нести херь? Ну так может с себя начнёшь?

Добавлено через 1 минуту
Или как обычно?

Pamil77 11.11.2020 21:07

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Сегодня был на первом ТО у официалов. Для двигателя купил масло Ниссан , масляный фильтр Ниссан , и какой-то воздушный фильтр. Как оказалось за все эти расходники официалы просят в два раза дороже и напоминают что будет сделана отметка что приехал со своими расходниками. Мастер сказал что в двигатель H4M влезло все 5 литров.

Botsmann 11.11.2020 23:05

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Pamil77 (Сообщение 319222)
Как оказалось за все эти расходники официалы просят в два раза дороже и напоминают что будет сделана отметка что приехал со своими расходниками

Кто то тут кричал, что ТО у официалов стОит не намного дороже, чем в стороннем сервисе - так и есть: если расходники покупать у них, то работа по замене в подарок ;)
Я уже давно на них положил, делаю там, где хочу. Ненавижу кормить рукожопых дармоедов.

Евген152rus 13.11.2020 10:33

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 319235)
Кто то тут кричал, что ТО у официалов стОит не намного дороже, чем в стороннем сервисе - так и есть: если расходники покупать у них, то работа по замене в подарок ;)
Я уже давно на них положил, делаю там, где хочу. Ненавижу кормить рукожопых дармоедов.

У нас в городе если масло купишь и фильтр масленый замена бесплатно. Да и фильтра воздушный и салонный при покупке тоже меняют бесплатно.

Pamil77 13.11.2020 19:38

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 319235)
Кто то тут кричал, что ТО у официалов стОит не намного дороже, чем в стороннем сервисе - так и есть: если расходники покупать у них, то работа по замене в подарок ;)
Я уже давно на них положил, делаю там, где хочу. Ненавижу кормить рукожопых дармоедов.

К Официалам поехал только из-за лобового стекла (не работает нить). Вторую и прошлую машину обслуживал сам менял мало фильтры раз в 8-10т. С ямой ничего сложно в этом не вижу.


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot