Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

leopold 29.01.2021 11:25

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 330079)
Рыжиков нет, не лень просто будет как долмотинец капот, перед продажей может сделаю.

Это самое главное - что не рыжеют сколы. А чё, как долматинец-то? Ты ж не кистью крась-то... Я штрих покупал (в пузырьке, как лак для ногтей) и сколы осторожно подкрашивал зубочисткой или спичкой заточеной. Так, чтоб именно сам скольчик подкрасить, а не пятно сантиметр диаметром. С пары метров от машины уже не видно. Надо будет цвета весты тоже купить.

Ладовоз 29.01.2021 11:58

Re: Курилка - 12
 
Весной займусь или спецам отгоню
Видел я штрих в тюбике.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 330099)
Тебе так понравилось слово "госпрограмма" , что ты вставляешь его почти в каждый пост?
Да и зачем читать, твоей "аннотации" достаточно, как обычно.

Добавлено через 2 минуты


Налоги, акцизы берутся и всегда брали ь со всех и везде. Чем тебе не нравится "Платон"?

платить начнёшь тебе тоже понравится

Добавлено через 2 минуты
Также многим не нравится цена на Весту сходи напиши письмо, я посмотрю что ответят.

Never 29.01.2021 13:38

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 330107)
Весной займусь или спецам отгоню
Видел я штрих в тюбике.
Добавлено через 1 минуту
платить начнёшь тебе тоже понравится

Добавлено через 2 минуты
Также многим не нравится цена на Весту сходи напиши письмо, я посмотрю что ответят.

Я плачу в соответствии со своим родом деятельности и доходов. А что Веста, думаю и цены на автоперевозки тоже не всех устраивают, как перевозчиков, так и потребителей сих услуг, относительно все.

Ладовоз 29.01.2021 15:53

Re: Курилка - 12
 
Ну и что надо идти писать письмо царю? Вроде ты так с дорогами совет даёшь? Ну, а прикинь раньше Платона не было и дорог, а потом стало получше тут как, госпрограмма?

Never 29.01.2021 20:56

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 330161)
Ну и что надо идти писать письмо царю? Вроде ты так с дорогами совет даёшь? Ну, а прикинь раньше Платона не было и дорог, а потом стало получше тут как, госпрограмма?

)) коллега, ну совершенно же все наоборот, читаешь также, как и пишешь

Ладовоз 29.01.2021 21:29

Re: Курилка - 12
 
Я таким не коллега), которые кричат в 15 канале что им государство всё даёт бесплатно, а не делается и строиться за мой счёт, т.е. я и подобные строят будущее себе, своим детям, стране и.т.д., но не государство Карл!)

SE_AL 01.02.2021 11:59

Re: Курилка - 12
 
На ютубе появилось видео от "ящера" он Весту к столбу приложил. Похоже по кузову Веста пожиже чем Солярис.

Дмитрий_Воронеж 01.02.2021 12:14

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Похоже по кузову Веста пожиже чем Солярис.
Даже несмотря на то, что в разные места приложил?

SE_AL 01.02.2021 12:55

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 330435)
Даже несмотря на то, что в разные места приложил?

Так и скорость была ниже. Я посмотрел фотки днища Соляриса и Весты, как у Соляриса в доль порогов 4 лонжерона во всю длину пола, а у Весты только 2.

Geram 01.02.2021 13:27

Re: Курилка - 12
 
так получается стандартизации нет никакой. то и смысла в этих ударов нет. даже метод сравнения не применить.

добавлено
нашел в ВК фотки соляры. так там еще и полуразрушенный столб упал. в общем для меня лажа полная, не сравнить.


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot