Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Пользователям (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Жалобы и претензии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=545)

Андрей Кам 27.10.2019 15:17

Re: Жалобы и претензии
 
поздравляю.
а где здесь информация о дате рождения?
у меня было позавчера.
из подобного - поздравили госуслуги, два сотовых оператора из трех, два банка, одна авиакомпания.
но главные поздравляльщики конечно не они.

Александр57 27.10.2019 16:21

Re: Жалобы и претензии
 
Цитата:

От души поздравляю!! Удачи и здоровья!!!
Спасибо!

тень 27.10.2019 16:26

Re: Жалобы и претензии
 
Как должно быть плохо и одиноко тем, кто обсуждает как его робот с форума, банка, магазина поздравил с днем рождения или нет. Мои соболезнования бедняжкам.

Phantom70 27.10.2019 16:42

Re: Жалобы и претензии
 
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 270759)
Как должно быть плохо и одиноко тем, кто обсуждает как его робот с форума, банка, магазина поздравил с днем рождения или нет. Мои соболезнования бедняжкам.

Меня такие поздравления жутко бесят, это 100 процентный спам не более того, который попадает под закон о спаме, я не давал никому разрешений.

leopold 27.10.2019 20:58

Re: Жалобы и претензии
 
Цитата:

Сообщение от Александр57 (Сообщение 270744)
Сегодня у меня день рождения. С калина-форума поздравили, хотя там давно не активен, а здесь нет. И так 3 года. Меня это ни сколько не коробит, просто хочу сообщить, что чисто технически где-то что-то не работает. Дата в профиле указана и возраст меняется правильно.

С Днём Варения!!! Расти большой, не будь лапшой!!!:smile-big:

bokareff 27.10.2019 22:32

Re: Жалобы и претензии
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 270753)
а где здесь информация о дате рождения?.

Мой кабинет --> Редактировать данные

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Александр57 (Сообщение 270744)
Сегодня у меня день рождения. С калина-форума поздравили, хотя там давно не активен, а здесь нет. И так 3 года. Меня это ни сколько не коробит, просто хочу сообщить, что чисто технически где-то что-то не работает. Дата в профиле указана и возраст меняется правильно.

Проблема не форуме, а настройках публичнсти вашего профиля. Там где указал выше, после указания даты рождения, есть вкладка "секретность" , там должен быть выбран пункт "показывать возраст и полную дату рождения", тогда эта информация и в профиле видна будет и поздравлять робот будет.

Добавлено через 1 минуту
Также вкладку "конфидициальность" посмотреть можно, что там отображать разрешено.

Александр57 27.10.2019 22:42

Re: Жалобы и претензии
 
Теперь все ясно. Спасибо модератору и Всем поздравившим!

bokareff 27.10.2019 22:45

Re: Жалобы и претензии
 
Цитата:

Сообщение от Александр57 (Сообщение 270802)
Теперь все ясно. Спасибо.

Ну вот, настройки изменили смотрю, и стал отображается ваш ник внизу главной страницы среди именинников.

Андрей Кам 10.08.2020 20:00

Re: Жалобы и претензии
 
вопрос к админу(админам) в "пожаловаться" из причин только "....ТОЛЬКО для уведомления о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или нарушающем правила форума или данного раздела", но нет просьб или жалоб на нудный ФЛУД не по теме. ладно человек один, второй, третий раз, но когда нудно пишет и идет просто поток сознания и вместо чтения и обсуждения действительно практических вещей оказывается что несколько страниц ни о чем..
можно как причину изолирования ввести СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ФЛУД и банить авторов, на которых поступаю жалобы от нескольких участников?

klauss 10.08.2020 21:04

Re: Жалобы и претензии
 
так в чем проблема-то?
ну напиши это в примечаниях
а так то там есть пункт в правилах "создание клона" и те, кто тебя так бесят, под него попадают

подсказать, кто такие "водитель" и "61" в девичестве были? :smile-big::smile-big::smile-big:


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot