Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=415)

withoutwords 13.10.2015 09:05

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

С этим "воем" на видео Весты уже на всех форумах достали, хоть объявление вешай! )
Фантомные боли, не иначе )))

derrek 13.10.2015 09:42

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
А подлокотника в ней не будет? Или подлокотник будет доступен только в люксе?

ПотомуЧтоГладиолус 13.10.2015 09:48

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от derrek (Сообщение 9134)
А подлокотника в ней не будет? Или подлокотник будет доступен только в люксе?

Доступен начиная с "комфорта". Но вот на тестовых серийных машинах в "комфорте" его почему-то не было. Ждем товарные авто

gvsp 13.10.2015 10:02

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

А подлокотника в ней не будет?
В люксе, но совсем не такой, как ожидали. Откидывающаяся ручка на сидении, а не ящик на тоннеле.

norztf 13.10.2015 13:18

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
у меня такой ж вой временами на автомате слышен, эт походу от двигателя, просто так отражается, что кажется что коробас

з.ы. спасибо за обзор!

Wishmaster 13.10.2015 17:24

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Просто встроенный в камеру микрофон несколько иначе звук передает. Я не ожидал что столько меломанов подтянется... ;)

Aлександр 13.10.2015 17:35

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Ну вот, или я вчера угадал, или моя "догадка" послужила версией для ответа...

Цитата:

Сообщение от Aлександр (Сообщение 9087)
...может так шум мотора черех фиговый микрофон передается ?


CRJ 13.10.2015 21:11

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
из обзора
Цитата:

А вот и лючок бензобака, еще один предмет для недовольства в ветках обсуждений Весты в Интернет. Но основной его минус не в кажущейся громоздкости, а в отсутствии возможности запирания.
Народ, заранее пардон, если что не так, но разве из современной машины можно слить бенз, как из классики? Мне когда-то рассказывали, что в горловину ставят сетку, которая этому препятствует.

Wishmaster 13.10.2015 21:14

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

но разве из современной машины можно слить бенз
У меня из первой Калины сливали... (

Mishanya 14.10.2015 08:58

Re: Обзор серийной LADA Vesta от Лада Клуба
 
Цитата:

Сообщение от CRJ (Сообщение 9218)
из обзора


Народ, заранее пардон, если что не так, но разве из современной машины можно слить бенз, как из классики? Мне когда-то рассказывали, что в горловину ставят сетку, которая этому препятствует.

Нет там никакой сетки, просто труба от горловины до бака довольно длинная и изогнутая, в неё очень сложно засунуть шланг, а толстый шланг, каким обычно и сливают бензин-вообще невозможно, вот и всё. Но слить бензин из бака и с Калины и с Весты вполне реально, только долго и неудобно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 9129)
Фантомные боли, не иначе )))

У меня после воющей Калины было ещё две не воющих машины и вот сейчас Гранта с акпп, которая тоже не воет. Ну ладно, раз сказал человек, что это не кпп, а этому человеку нет повода не верить-значит так и есть, меня то и на Калине этот вой не сильно напрягал, но тут то уже цена машины выше и за эту стоимость хочется получить машину ничуть не хуже, чем у конкурентов, а у конкурентов трансмиссия не воет.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot