Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1870)

Chervonec 24.06.2017 20:09

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Купил в Стройматериалах на Можайского уплотнитель на скотче, на 14 и на 25.
Уплотнитель установил от штатной по обоим сторонам, взял метр, можно было 1.20. И установил по толще у замка капота. Под капотом почистил, посмотрю, что даст. Установил подлокотник, болты, которые идут в комплекте надо менять на другие, мягкие они и длиннее, чем надо на 5 мм. Установил газовые упоры на капот, пришлось резать пластмассу с двух сторон. Установил сетку для фильтра салонного, там такое отверстие, которое ничем не прикрыто, посмотрел, как установлен бачок омывателя, снизу стоит вибруха. Завтра в панели дверей установлю в карманы материал, чтоб не брякало.

Добавлено через 1 минуту
Писал ранее про скорость 140 и обороты около 3000, около 3600-3700. Я был не прав, руль был опущен до упора, может показалось.

komatoz 25.06.2017 13:16

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Уплотнитель установил от штатной по обоим сторонам, взял метр, можно было 1.20. И установил по толще у замка капота. Под капотом почистил, посмотрю, что даст.
я заметил, грязь закидывается снизу-сзади двигателя ... сверху(то на что влияет уплотнитель) чисто, а снизу беда. и вообще заметил, что веста любит чумазится - побуксовал чутка на проселке - карпот, лобовуха и даже занее стекло засраны комками грязи, такого на приорке никогда не было.

Chervonec 25.06.2017 21:33

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 121806)
я заметил, грязь закидывается снизу-сзади двигателя ... сверху(то на что влияет уплотнитель) чисто, а снизу беда. и вообще заметил, что веста любит чумазится - побуксовал чутка на проселке - карпот, лобовуха и даже занее стекло засраны комками грязи, такого на приорке никогда не было.

Я поставил защиту шериф (как мне показалось лучше всех закрывает снизу мотор), правда сказать, она не полностью закрывает бока.

Капот стал очень плотно закрываться, обшил карманы в передних дверей, два подстаканника в консоле и два у заднего дивана.
Подлокотник просто прелесть, только надо привыкнуть ремень безопасности прикреплять.

Купил еще раз "Уплотнитель дверной РКИ-19", думаю установить на заднюю дверь. Номер один уже устанолен.

peh 25.06.2017 23:24

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 121806)
карпот, лобовуха и даже занее стекло засраны комками грязи, такого на приорке никогда не было.

5 лет на приоре откатал,по рыбацким делам куда только не приходилось забираться,закидывает на приору грязь только в путь,как в принципе на любую легковушку,веста тут ни чем особенно не выделяется.

Рубин 26.06.2017 08:42

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 121765)
Установил газовые упоры на капот, пришлось резать пластмассу с двух сторон

Можно фото посмотреть?

Chervonec 26.06.2017 21:43

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 4
Вот фото

Chervonec 26.06.2017 21:57

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 4
еще фото

Chervonec 06.07.2017 17:17

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 2
Нашел в Ярославле экран двигателя за 1000 рублей.
Съездил на мойку, помыл машину, пыль с мотора сдул пистолетом. Уплотнители, которые установил ранее на капот, все замечательно работают.

Chervonec 09.07.2017 16:09

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Вложений: 1
Купил диски, очень доволен. На машине позже с фотографию. Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.

Makc 09.07.2017 22:56

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
У меня почти такие на Самаре стоят. Почем обошлись на Весту?


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot