Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ваши впечатления после покупки (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3455)

Гагаринец 24.05.2019 11:02

Re: Ваши впечатления после покупки
 
ВЕСТА - очень приличный авто, если повезло с узлами и агрегатами.

Постукивание поршней утром сильно омрачняет положительные впечатления.

aalf 24.05.2019 13:12

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от Mephest (Сообщение 244587)
... А вот очечник, отверчу и выкину - что на К1 и К2 очки никакие не влазили. Самая бесполезная вещь.

Не надо его выкидывать. Нормальный очечник.
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 244591)
ВЕСТА - очень приличный авто ...

Отличный авто! По крайней мере, мне сейчас так кажется.:smile-big:
Три недели искал удобную позу за рулём. Ну, вроде бы нашёл.:smile-big:

Alex AD 24.05.2019 13:31

Re: Ваши впечатления после покупки
 
на драйве каждый второй пост о том, как он поставил очечник, который ему автоваз зажал, а тут на тебе, выкинул=)

Mephest 25.05.2019 07:29

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Могу подарить :)
Интересный случай произошел на заправке. Всем известно, что топливный бак - 55л и при покупки машины бензина в ней, как кот наплакал. Вот смотрим
https://a.radikal.ru/a38/1905/26/20b6b3ff55f0.jpg

Бензин стоил 46,12 Что там произошло, как так получилось, пока я оплачивал сервисмен заливал. Увидел в квитанции только дома

Дмитрий_Воронеж 25.05.2019 07:33

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Вот смотрим здесь
Не работает ссылка - ошибка 401.

Андрей Кам 25.05.2019 09:21

Re: Ваши впечатления после покупки
 
56 литров чтоли по чеку (просто там не совсем разборчиво).
Давно говорено-переговорено, что это паспортные данные и на самом деле заливпется больше.

Arthur 25.05.2019 09:34

Re: Ваши впечатления после покупки
 
всегда объезжаю заправки с "помощниками". и не столько потому, что я им не доверяю, (хотя есть причины им не доверять) сколько потому, что не все "помнят" о том, что на Вестах появился фиксатор крышки бензобака и постоянно пытаются закрыть лючок с торчащим фиксатором.

vliv 25.05.2019 10:52

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

56 литров чтоли по чеку
Если разделить-55,5л,вполне нормально,у нас салон 2л заливает,так что к заправке на парах доезжает,ну и объём бака в РЭ думаю это геометрическое измерение,по мере наполнения думаю он слегка раздувается,да и отсечка там под горлышко-всё хорошо
Проскакл уже 1000,вошол в габариты,услышал все звуки,в общем произошло полное слияние-машина получилась у ВАЗа на уровне хорошем и не надо её пихать в линейку с рио-солярами,это полноценный С класс,хоть и не в лидерах,но в классе

Андрей Кам 25.05.2019 16:58

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 244747)
всегда объезжаю заправки с "помощниками". ...

если хочешь чтото сделать хорошо, сделай сам.
Както то же с заправщиками не нравится, всегда говорю, что все сам сделаю.
Был случай - заправщику говорю, залей на 1000, он заправил. На кассе говорят - вот залил на 1500, я говорю денег нет, отсасывайте обратно, кассирша - ну вот у вас на бонусной карте бонусы есть.
Согласился, чтобы их списали.
По приборке посмотрел действительно сколько пробили, столько и заправили.
В чем дело было так и не понял.

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=vliv;244756]....да и отсечка там под горлышкоо .......[QUOTE]
как то запраалялся реально под горлышко. Т.е. Сначала пистолет отщелкивать начал, я его вытащил и лил , лил, лил,прям с вынутым пистолетом, пока не потекло через край.
Недолил гдетот рубля на 3 с мелочью.
Вытер то, что перелилось, хорошо, что потом дорогой повыкатывал, а то с такой заливкой опасно, особенно при перепадах температуры .

Arthur 25.05.2019 17:03

Re: Ваши впечатления после покупки
 
прошу заправить на 1000р. прихожу на кассу с банковской картой, а мне говорят: - интернета нет провести по карте не можем, только налик. бенз уже в баке, налика нет. меня просят подождать. жду. проходит 20 мин. инета нет, просят подождать. жду еще минут десять инета нет в итоге дал им свой паспорт отксерить, оставил номер телефона, на обратном пути заехал оплатил.


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot