Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С Ларгуса на Весту (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1742)

Dips 09.04.2017 10:15

Re: С Ларгуса на Весту
 
Цитата:

Сообщение от mirage (Сообщение 107657)
Ставил я на телефон сити гид, редкое Г в моей деревне.

Я с ммс удалил все карты что в нем были, скачал осм своей области и двух соседних, все подробно, проблем нет ) Живу в городе всего 30к населением, на этих картах есть все ) По Кемеровской и Томской обл. проблем не было. В Томске только раз по односторонке пытался меня отправить )))

ВОЛК 09.04.2017 20:39

Re: С Ларгуса на Весту
 
Бывает посылает по старым развязкам, но это бывает только по первому разу, так у меня получилось при поездку в наукоград Дубна, а следующий раз он повёл меня по тому направлению, которое я выбрал в первой поездке.

JINY 10.04.2017 10:52

Re: С Ларгуса на Весту
 
Какие настройки надо ткнуть, чтобы было так? У нас уже больше года как развязка функционирует многоуровневая, а ситигид ее не понимает (хотя дорога прорисована) и пытается меня по старинке провести, с левым поворотом, которого уже давно нет. И так каждый раз.

Mozgolom 12.04.2017 16:19

Re: С Ларгуса на Весту
 
Цитата:

Сообщение от JINY (Сообщение 107874)
Какие настройки надо ткнуть, чтобы было так? У нас уже больше года как развязка функционирует многоуровневая, а ситигид ее не понимает (хотя дорога прорисована) и пытается меня по старинке провести, с левым поворотом, которого уже давно нет. И так каждый раз.

Только писать в поддержку Ситигида.

JINY 13.04.2017 11:52

Re: С Ларгуса на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 108418)
Только писать в поддержку Ситигида.

Но вот у ВОЛК навигация сама запоминает и в следующий раз ведет как надо. Вот и подумал, может там какая хитрая настройка есть.

Геннадий_ 18.12.2017 19:19

Re: С Ларгуса на Весту
 
А я бы добавил ухудшенный обзор у Весты спереди слева из-за большей ширины передней стойки и закрывающего промежуток между дверью и зеркалом заднего вида выступающей вперед части корпуса зеркала. Имело бы зеркало каплевидный корпус, в щель между зеркалом и дверью можно было бы видеть пенёк, на который ты поворачиваешь. У Ларгуса обзор лучше.

becool 18.12.2017 22:32

Re: С Ларгуса на Весту
 
Цитата:

Сообщение от Геннадий_ (Сообщение 160103)
Имело бы зеркало каплевидный корпус

Даром не надо такого счастья...

coronamark2 18.12.2017 23:43

Re: [B]С Ларгуса на Весту[/B]
 
Цитата:

Сообщение от Billy (Сообщение 101798)
Тоже непонятно. Меня и моих знакомых не просто устраивает, но даже удивляет. Не верят, что такой звук в штатной комплектации

Дружище, комплектация люкс?

dema 19.12.2017 14:08

Re: С Ларгуса на Весту
 
по поводу штатной музыки
когда покупал свою люкс без ММС (в декабре 15-ого) - звук был унылый и глухой

судя по всему - ВЧ не работали

затем мне по гарантии поменяли магнитолу на такую же кнопочную (в первой почему-то не работал микрофон).

так вот звук стал существенно интереснее и ярче - ВЧ появились))))

не знаю с чем связано, возможно при замене магнитолы мастер отщелкнул треугольники с твиттерами и просто воткнул разъемы на свое место, но эффект прям отличный был.

вот после этого все кто в машину садились - удивлялись что штатная музыка играет так чисто и громко.

Kot0pes 10.01.2020 14:27

Re: С Ларгуса на Весту
 
Доброго дня всем!
Есть ли кто пересел с ларгуса на весту, поделитесь впечатлениями, как веста после ларгуса, может есть кто пожалел что сменил ларгус на весту?


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot