Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ЭлектроУсилитель руля (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=232)

gvsp 20.05.2015 15:05

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

Сообщение от LLlukaka (Сообщение 4546)
По мне так конструктивная и объективная статья, я думаю обидно в какой то степени, что НАШ автоВАЗ не может ПОКА переплюнуть зарубежку.
Крик души патриота просто рвется наружу наверное ;-)

А я считаю, что субъективная. Журналисты заранее "знают", что ВАЗ не может быть лучше любой иномарки. Это, как про АМТ на Приоре. Водители пишут, что всё хорошо, а те, кто сам приоровского АМТ в глаза не видел, говорят, что не может быть хорошо, потому, что нет хорошего АМТ на дешёвывых иномарках. Так и тут. А вот к чему было писать, что они получали удовольствие от езды по пути к треку, правда это было не на Весте? Объективная статья будет, когда дадут две машины профессионалу и он попривыкнув к ним скажет на какой скорости он смог пройти безопасно поворот, лосиный тест и т.д. А я уверен, что не в глазах журналистов, а на самом деле рулевое показанное им было лучше. Во первых сказано, что применена новая технология реакции на усилие, а во вторых журналистов бы не пустили, если бы не были уверены, что рулевое работает уже не хуже эталона - антиреклама никому не нужна.

Geram 20.05.2015 16:03

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 4549)
А я считаю, что субъективная.

я вот честно скажу ,мне всегда было пофег что пишут те журналисты, т.к. я выбираю авто не по их мнению а по своему. а статьи я читаю для получения информации на какой стадии и что вообще делается на весте

Злой Атмосферник 25.05.2015 18:37

Re: Рулевое управление
 
катаю на ЭУРе 3 года, мне нравится, шумов этих нет посторонних как на ГУРе

rvs63 26.05.2015 14:03

Re: Рулевое управление
 
Журналюг нельзя и близко подпускать ни к каким тестам отечественных авто. Они изначально заточены, что всё наше нужно непременно обосрать. За бабки продадут мать родную. А, что касается ощющений от езды - сто человек проедут на одной машине - и будет сто мнений.

Ecvi 15.06.2015 16:33

Re: Рулевое управление
 
Механизм переключения передач на АМТ излишне шумен, ему не хватает скорости и точности механизма срабатывания переключения прередач, так и весьма долгое время выжима сцепления.

Злой Атмосферник 16.06.2015 06:05

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 5241)
Механизм переключения передач на АМТ излишне шумен, ему не хватает скорости и точности механизма срабатывания переключения прередач, так и весьма долгое время выжима сцепления.

в голове сразу представился вой как от экскаватора когда на 2ой передаче газ отпускаеш :smile-big::smile-big::smile-big:

rvs63 16.06.2015 14:05

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 5241)
ему не хватает скорости и точности механизма срабатывания переключения прередач

Ты сам-то понял, что написал?

Ecvi 16.06.2015 20:39

Re: Рулевое управление
 
Конечно, нужна коробка с двойным выжимом сцепления, а не тот геморой что, стоит.

Добавлено через 2 минуты
Рулевое на Весте отличное возможно ломучее но, амортизаторы от Сеаз немного портят впечатление

Lumi 16.06.2015 20:44

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

нужна коробка с двойным выжимом сцепления
Расшифруйте пожалуйста. Вы говорите про DCT?
Цитата:

Рулевое на Весте отличное возможно ломучее но, амортизаторы от Сеаз немного портят впечатление
Машина еще не вышла, так что говорить про хорошие органы управления- рановато.

Dmitry 16.06.2015 21:41

Re: Рулевое управление
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 5274)
Конечно, нужна коробка с двойным выжимом сцепления, а не тот геморой что, стоит.

Несинхронизированная что ли? бгг:smile-big:


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot