Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10256)

Shev4uk 06.04.2021 19:40

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 337555)
а что ждать таблица выше не показатель?

Добавлено через 1 минуту
не много времени подождите и Рио, Поло уйдут в цене это уже закономерность из года в год. То, что заработки не растут из года в год тут думаю писать не нужно. А цены всегда будут впереди. и какая разница кто будет первый Рио или Веста, что в них особо изменится? они будут на воздухе ездить? для передвижения ж из А в Б, справляются все, остальное дело привычки, вкуса каждого.

Красавчик, не в бровь, а в глаз!

ПотомуЧтоГладиолус 06.04.2021 20:13

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Про полурапид как раз попался видос - https://youtu.be/8nm939v7oa4

Ладовоз 06.04.2021 23:24

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 337565)
Про полурапид как раз попался видос - https://youtu.be/8nm939v7oa4

А тут? https://youtu.be/CDgRyV_ev5Y

peter 07.04.2021 09:17

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 337533)
.... говорит о том, что весту берут те кому гранта ну ваще никак, а на что то более дорогое денег нет...

Не думаю, что всё прям вот так. Совок потихоньку выветривается из мозгов граждан :) .
К примеру, я сегодня могу купить рио не продавая эту :) . И на момент покупки весты мог купить что-то другое без кредита. Но только наф я буду отдавать ВСЁ за жоповозку? Или влазить в долги. Кого сейчас удивишь машиной ? Да ни кого ... всем начхать на какой модели бюджетной машины мы ездим :)))
И это я простой люмпен- пролетарий из провинции с доходом ниже среднего по стране. Думаю я не один такой отнюдь.

МГК 07.04.2021 09:23

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 337592)
К примеру, я сегодня могу купить рио не продавая эту :)
И это я простой люмпен- пролетарий из провинции с доходом ниже среднего по стране.

имхо, лукавишь ты )))

при средней зряплате замкадыша (25-30 тр) не то что весту, гранту то не купишь без кредита - это ж надо минимум 2 года не жрать и всю ее откладывать
че уж тут говорить про второе новое авто )))

peter 07.04.2021 09:59

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 337593)
имхо, лукавишь ты )))

при средней зряплате замкадыша (25-30 тр) не то что весту, гранту то не купишь без кредита - это ж надо минимум 2 года не жрать и всю ее откладывать
че уж тут говорить про второе новое авто )))

Хех... :) . Два человека - это уже 50-60 . Специально не откладываешь. Просто само получается ...
Ну мне нет смысла что-то доказывать . Хочешь не верь. Но это точно есть и не только у меня. Грю же - совок выветривается потихоньку ;) .

ПотомуЧтоГладиолус 07.04.2021 10:07

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Я догадываюсь какие кнопки у Сереги на клавиатуре самые затертые)

Geram 07.04.2021 10:27

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 337592)
Не думаю, что всё прям вот так. Совок потихоньку выветривается из мозгов граждан :) .
К примеру, я сегодня могу купить рио не продавая эту :) . И на момент покупки весты мог купить что-то другое без кредита. Но только наф я буду отдавать ВСЁ за жоповозку? Или влазить в долги. Кого сейчас удивишь машиной ? Да ни кого ... всем начхать на какой модели бюджетной машины мы ездим :)))
И это я простой люмпен- пролетарий из провинции с доходом ниже среднего по стране. Думаю я не один такой отнюдь.

т.е. по вашему они берут весту с черными ручками "безничего" от богатой жизни? :)
ну пусть будет так

Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 337593)
имхо, лукавишь ты )))

при средней зряплате замкадыша (25-30 тр) не то что весту, гранту то не купишь без кредита - это ж надо минимум 2 года не жрать и всю ее откладывать
че уж тут говорить про второе новое авто )))

нее, ну ежели с родителями жить, то почему нет то :)

а так с семьей да с коммуналкой 30 и на гранту не хватит ясно дело

Neibot 07.04.2021 10:55

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 337592)
Но только наф я буду отдавать ВСЁ за жоповозку? Или влазить в долги. Кого сейчас удивишь машиной ? Да ни кого ... всем начхать на какой модели бюджетной машины мы ездим

Совок то выветривается, но еще не весь.
Машины ведь берут не кого-то удивлять.
А для собственного удобства и под свои потребности.

Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 337600)
по вашему они берут весту с черными ручками "безничего" от богатой жизни?

Может и такой достаточно.
Лет 15 назад ведь как обычно было в Б-классе - первая комплектация без ничего, вторая - с усилителем руля и свеклоподъемниками спереди, и третья - максималочка с кондеем и лятыми дисками.

И нормально было.
А тут еще за ручки крашеные платить, ишь.

imax 07.04.2021 10:59

Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах
 
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 337592)
Не думаю, что всё прям вот так. Совок потихоньку выветривается из мозгов граждан :) .
К примеру, я сегодня могу купить рио не продавая эту :) . И на момент покупки весты мог купить что-то другое без кредита. Но только наф я буду отдавать ВСЁ за жоповозку? Или влазить в долги. Кого сейчас удивишь машиной ? Да ни кого ... всем начхать на какой модели бюджетной машины мы ездим :)))
И это я простой люмпен- пролетарий из провинции с доходом ниже среднего по стране. Думаю я не один такой отнюдь.

Согласен, сейчас Весту чаще выбирают люди с доходом повыше, например, в Москве, где на покупку Весты хватает нескольких зарплат. Два года назад на небольшой парковке (~ 20-25 машин) у дома в Мск была только моя Веста, сейчас 4 )


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot