Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

BuzzBuzzard 15.11.2017 19:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Вот думайте что хотите, сейчас провёл эксперимент прежде чем завтра ехать к ОД. Заблокировал, разогнался, где то 30 км/ч, открыл окно, с улицы не открывается!!!!
Хотя до этого когда пробывал, жену заставлял опускать окно при закрытом, и горящем индикаторе центрального замка она открывала свою дверь. Из за чего и возник данный вопрос.Скорость была чуть больше, специально смотрел, где-то 40 км/ч, так как я не отвлекался и был за рулём. Буду наблюдать, об зменениях напишу обязательно, сюда...

Про рычажок детской защиты, я знал ещё с Приоры, но все равно всем спасибо!!!

JINY 17.11.2017 18:16

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Хотя до этого когда пробывал, жену заставлял опускать окно при закрытом, и горящем индикаторе центрального замка она открывала свою дверь. Из за чего и возник данный вопрос.Скорость была чуть больше, специально смотрел, где-то 40 км/ч, так как я не отвлекался и был за рулём.
Вы бы пожалели и жену и машину. Зачем все это на ходу делать? На стоящей заведенной машине опустите стекла, нажмите рукой на кнопочку блокировки ЦЗ и дергайте ручки всех дверей сколько угодно. Безопасно, а эффект тот же самый.

BuzzBuzzard 17.11.2017 18:53

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от JINY (Сообщение 152877)
Вы бы пожалели и жену и машину. Зачем все это на ходу делать? На стоящей заведенной машине опустите стекла, нажмите рукой на кнопочку блокировки ЦЗ и дергайте ручки всех дверей сколько угодно. Безопасно, а эффект тот же самый.

))))))) спасибо, чёт не подумал. Проверял автоматическое запирание дверей, вот и заклинило у меня че то))) индикатор ЦЗ то горит это понятно, а вот закрыто в реале или нет ХЗ.

BuzzBuzzard 18.11.2017 18:51

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого есть вой или гул не знаю как написать правильно или передать, на 2 или на 3 передаче? При разгоне, когда на газ давишь.
Как будто в банку кто то дует, не всегда, но иногда сильновато и громко бывает. Даже пассажиры слышат. Сначала шугался на обороты и какая передача воткнута, но вроде все правильно. В другом разделе вычитал вроде глушак???
Прокомментируйте пожалуйста чтоб я успокоился, или нет такого у вас?

CRJ 19.11.2017 13:38

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Вой и гул - это особенность ВАЗовской КПП, так что всё норм :) у всех подвывает

katran 19.11.2017 18:03

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от CRJ (Сообщение 153208)
Вой и гул - это особенность ВАЗовской КПП, так что всё норм :) у всех подвывает

Вот кстати вазовская кпп, воет тише чем на ларгусе и логане. Это из практики десятки, приоры, калины, логана и ларгуса. Но плюс у логаноподобных есть, передачи включаются немного четче.

BuzzBuzzard 20.11.2017 19:24

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от CRJ (Сообщение 153208)
Вой и гул - это особенность ВАЗовской КПП, так что всё норм :) у всех подвывает

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 153227)
Вот кстати вазовская кпп, воет тише чем на ларгусе и логане. Это из практики десятки, приоры, калины, логана и ларгуса. Но плюс у логаноподобных есть, передачи включаются немного четче.

Спасибо! А у меня первая передача плохо заводится, с усилием, и сцепление выжимать пробовал второй раз, и паузу делать, и все равно. Думаю замена масла поможет...

ВОЛК 21.11.2017 13:03

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
А вторая - легко входит?

BuzzBuzzard 22.11.2017 19:28

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 153613)
А вторая - легко входит?

Приветствую! Намного легче, вообще напрямую залетает, только иногда как будто через какой-то небольшой выступ проходит.
В принципе - как и все остальные передачи...

ВОЛК 23.11.2017 10:31

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Если так - возможно дело в тросах, а не в коробке.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot