Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Raiven 13.01.2016 21:05

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

то благодаря этой системе можно контролировать передвижение автомобиля, где он проехал и с какой скоростью
Поверьте мне, если до такого дойдет, вы на любой другой машине без этой системы не долго проедете - до первого гаишника... Надумают такое- всех заставят поставить!

Falkon 13.01.2016 21:12

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

Поверьте мне, если до такого дойдет, вы на любой другой машине без этой системы не долго проедете - до первого гаишника... Надумают такое- всех заставят поставить!
Я в этом и не сомневаюсь... А лишний раз давать возможность смотреть кому попало где моя машина, лично мне не очень хочется, даже просто в целях безопасности...
Впрочем это все разговор для отдельной темы...

Рыбыч 13.01.2016 23:03

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 16717)
В одном из журналов писали, что благодаря этой системе можно контролировать передвижение автомобиля

Нельзя. Абонентские терминалы не регистрируются в сети до момента аварии или нажатия на кнопку. eCall точно работает по такой схеме, уверен на 100% что и ЭРА-ГЛОНАСС тоже, потому что ни одна сеть не выдержит такого набега паразитных терминалов.

Ризван 14.01.2016 00:28

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

выкидной ключ - выкинуть сразу, ибо уже писали, что в ногу упирается.
В ключ иногда коленом попадаешь когда в машине сидишь и нога не на педали газа. Может умельцы придумают чтобы ключ только на половину раскрывался

rvs63 14.01.2016 16:19

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 16735)
В ключ иногда коленом попадаешь когда в машине сидишь и нога не на педали газа. Может умельцы придумают чтобы ключ только на половину раскрывался

Миллионы иномарок, где ключ точно также торчит. Никто даже не пытается сказать, что упёрся в ключ коленом. Как же - это ведь ИНОМАРКА. Там же всё а приоре идеально.

Ризван 14.01.2016 17:52

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 16832)
Миллионы иномарок, где ключ точно также торчит. Никто даже не пытается сказать, что упёрся в ключ коленом. Как же - это ведь ИНОМАРКА. Там же всё а приоре идеально.

Кто говорит про иномарки вообще? У меня за три недели попадало колено в ключ, несколько раз, если бы ключ фиксировался в полусогнутом состоянии думаю было бы лучше. Я не собираюсь тут обсуждать бывает так в иномарках или нет. Ключ достойно выглядит и мне нравится, если кто придумает чтобы он так не торчал будет супер, поэтому и написал здесь.

Martin 14.01.2016 18:55

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
может быть его надо перевернуть, чтобы брелок относительно жала был сверху...по идее не должон тогда выпирать :)

Дмитрий_Воронеж 14.01.2016 19:18

Re: Веста первый ВАЗ, где нет отдельного топливного фильтра
 
Цитата:

чтобы брелок относительно жала был сверху.
Прикол в том, что жало то как раз строго посередине корпуса...

Линдан 14.01.2016 22:31

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Спасибо за честный отзыв, покупать весту не буду!

AVS 15.01.2016 09:23

Re: Отзыв от Ивана Кириллова
 
Вы еще это не во всех темах написали? )))


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot