Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9432)

sergey-78 21.03.2020 17:09

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292219)
Как тут поставить плюсик в карму? Хоть один понял! А остальные приняли всерьез про псыкалки-снегозадержатели..

И меня не остановит, но если мне скажут, что ФЛ все же будет, и на ММАС-20 покажут весту без псыкалок на капоте, и скажут о старте продаж - я подожду. Конечно не только ради одних псыкалок. И приборку доделать обещали, и фары-бампера обновить. При последующей продаже это все пойдет в плюс. Вспомните времена девяток с "высокой" и "низкой" панелью. А уж машинки с "европанелью" - это вообще за гранью :smile-big:

Поставь мне хоть 10 минусов в карму, но обьясни внятно, где должны стоять форсунки и чем они сейчас плохи.

tonystar 21.03.2020 17:17

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 292228)
чем они сейчас плохи.

ух ты, есть еще те, кто этого не знает? ;)

sergey-78 21.03.2020 17:33

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от tonystar (Сообщение 292229)
ух ты, есть еще те, кто этого не знает? ;)

Да уж третий год пошёл, как езжу и только сейчас просветили.

Servikt 21.03.2020 18:02

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
sergey-78, а давайте замнем эту тему, а? Я не хочу спорить с Вами и доказывать очевидные вещи, ведь на каждый мой довод вы тут же вывалите пять своих. Нравится вам - ну и прекрасно.

Клюв 21.03.2020 18:52

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292233)
Я не хочу спорить с Вами и доказывать очевидные вещи, ведь на каждый мой довод

Вы не привели ни одного своего довода, а только лишь объявили ваше измышление о неприемлемости размещения форсунки на капоте "очевидной вещью".

sergey-78 21.03.2020 19:10

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292233)
sergey-78, а давайте замнем эту тему, а? Я не хочу спорить с Вами и доказывать очевидные вещи, ведь на каждый мой довод вы тут же вывалите пять своих. Нравится вам - ну и прекрасно.

Я не собираюсь с Вами спорить, не говорю ничего по поводу Вашего взгляда на щиток приборов, ибо это чистая вкусовщина, и кому-то может нравится одно, кому то другое. Но чем именно не устраивают форсунки хотелось бы услышать. Вдруг и я что-то не заметил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 292239)
Вы не привели ни одного своего довода, а только лишь объявили ваше измышление о неприемлемости размещения форсунки на капоте "очевидной вещью".

Вот и я искренне не могу понять, что в этом размещении плохого, и куда их ставить правильно. Выбор установки по сути не богатый. На десятке стояли на жабо, было ничем не лучше, чем на капоте. Мерзли ровно так же, а вот очищать их от намерзшего за ночь снега было сложнее.

Servikt 21.03.2020 20:25

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Вы меня убедили. Коллективный разум - сила!
Если мне, по несчастию доведется купить ФЛ-весту, я просверлю капот и установлю псыкалки старого образца. :smile-big:

sal 21.03.2020 20:28

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292200)
Если РИО обгоняет весту в продажах - значит покупатель выбирает РИО.

Потому что у народа до сих пор сидит в мозгу стереотип: "ВАЗ - авно, иномарка 100 пудов лучше.". Не более того.
Как пример: приехал на работу на новой Весте, все коллеги сбежались, все восхищаются, цокают языками, а потом, как итог: "Классная машина! Но, если бы не ВАЗ.". Вот и весь хер до копейки.

sergey-78 21.03.2020 21:23

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292247)
Вы меня убедили. Коллективный разум - сила!
Если мне, по несчастию доведется купить ФЛ-весту, я просверлю капот и установлю псыкалки старого образца. :smile-big:

Хоть в лобовое стекло ставь, дело хозяйское.

Geram 22.03.2020 07:06

Re: KIA Rio в феврале по продажам обогнал LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 292218)
Реально не понял. Где потеки, грязь и пыль? И какое из современных решений не безобразно? Лет 30 назад было решение, которое на мой взгляд было очень удобно - это форсунки прямо на поводках дворников. Это решение было на пыжах. Похоже проблема с надежностью убила интересное решение.

везде где влага попадает на капот от форсунок до стекла там начинает мараться быстрее если в воздухе много пыли. меня бы вполне устроило если бы форсунки были под капотом.

Цитата:

Сообщение от Servikt (Сообщение 292219)
Хоть один понял! А остальные приняли всерьез про псыкалки-снегозадержатели..

не обращай внимание. у всех же по разному. я более 9 лет оттрубил на черной машине и познал дзен от созерцания уделанного капота на чистой машине.
более того все сильно зависит от климата, чистоты на улицах и еще многих факторов.


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot