Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ваши отзывы о чехлах из эко кожи? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=651)

AVS 22.01.2016 10:10

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Мне понравились чехлы от автопилота, экокожа из которой они сделаны имеет теплопроводность ниже синтетики, т.е. пятой точке комфортней чем на тканевых+хорошо моются, недостаток-хватает на 2 года.
\
Не знаю что с ними надо делать чтобы хватило всего на 2 года, если только в такси. Моим на сегодня более полутора лет и по ним не видно что через несколько месяцев я их должен буду выкинуть. Или они через два года распадаются на атомы? :)
Кстати плюс чехлов перед перетяжкой(которая намного дороже, за 6-8тр качественно никто не перетянет) это то, что через несколько лет вы их можете легко снять и покупателю достанется нулевый салон. Хотя на мой взгляд, весте с темными сиденьями, если вы не грязнуля чехлы не нужны.

gvsp 22.01.2016 10:23

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Хотя на мой взгляд, весте с темными сиденьями, если вы не грязнуля чехлы не нужны
Хотелось бы штатных сидений из кожзама. Ещё на Приорах одно время делали, но там комбинированно было - кжзам и ткань. Я вот на Приоре детям пить не даю, ведь если прольют и это проникнет внутрь тканевых сидений, то оно ж там гнить будет. Хотя может эти ткани влагу держат?

Борис_72 22.01.2016 10:34

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17788)
Не знаю что с ними надо делать чтобы хватило всего на 2 года

Эксплуатировать авто.
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17788)
Или они через два года распадаются на атомы

Начинает отслаиваться верхний слой в местах интенсивной эксплуатации, конкретно на водительском сидении

Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17788)
Кстати плюс чехлов перед перетяжкой(которая намного дороже, за 6-8тр качественно никто не перетянет) это то, что через несколько лет вы их можете легко снять и покупателю достанется нулевый салон

Кстати плюс гранты перед тойотой(которая намного дороже, за 350тр вам ее никто не продаст) это то, что через несколько лет вы можете легко ее выкинуть и купить новую))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 17789)
Ещё на Приорах обещали и показывали

Лично катался на такой, может конечно и не совсем прав- там боковины из кожзама, очень на астру похоже

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 17789)
Я вот на Приоре детям пить не даю

Жестоко. Ничего не будет гнить. Я сидушки с порошком мыл , потом водой поливал и томпсоном убирал

AVS 22.01.2016 10:39

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Начинает отслаиваться верхний слой в местах интенсивной эксплуатации, конкретно на водительском сидении
У вас лично отслаивалось? Я могу выложить фото полуторалетних чехлов, а вы?:)

Цитата:

Цитата:
Сообщение от AVS
Не знаю что с ними надо делать чтобы хватило всего на 2 года
Эксплуатировать авто.
Наверное я неправильно эксплуатирую, просветите)))

Борис_72 22.01.2016 10:56

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17794)
У вас лично отслаивалось? Я могу выложить фото полуторалетних чехлов, а вы

Да, и у товарища на спортяге так же. Выложить фото не могу, ибо выкинул их 2 года назад, а товарищ далековато от меня живет.
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17794)
Наверное я неправильно эксплуатирую, просветите)))

Ежедневная эксплуатация с частыми посадками/высадками (на работу, детей по секциям и кружкам)

AVS 22.01.2016 11:52

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Да, и у товарища на спортяге так же. Выложить фото не могу, ибо выкинул их 2 года назад, а товарищ далековато от меня живет.
т.е. как обычно ОБС ))))

Цитата:

Ежедневная эксплуатация с частыми посадками/высадками (на работу, детей по секциям и кружкам)
а вы думаете я только по праздникам эксплуатирую?:)

Борис_72 22.01.2016 12:21

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17802)
т.е. как обычно ОБС ))))

К чему это?
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17802)
а вы думаете я только по праздникам эксплуатирую

Думаю да

AVS 22.01.2016 13:17

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 17810)
К чему это?

Думаю да

К тому что сказанное мною подтверждается ЛИЧНЫМ опытом эксплуатации, а ваша инфа из категории - одна бабка сказала.

Борис_72 22.01.2016 13:29

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Цитата:

Сообщение от AVS (Сообщение 17815)
К тому что сказанное мною подтверждается ЛИЧНЫМ опытом эксплуатации, а ваша инфа из категории - одна бабка сказала

1.5 года по праздничным дням не являются опытом эксплуатации, у вас их еще даже не было, когда я их уже заменил на другие. Это мой опыт эксплуатации, а не услышанное мною где-то. В мыслях не было фоткать и хранить их 2года, чтобы подтверждать свои слова. Верите вы мне или нет, мне все равно, для делающих выбор эта инфа.

np-3821195 22.01.2016 13:46

Re: Ваши отзывы о чехлах из эко кожи?
 
Сколько себя помню, в ближайшие месяцы после покупки нового авто за крайние 25 лет покупал чехлы. На дорогие никогда не клевал поскольку авто было одно и для будня и для праздника. На дорогие опять захочется чего-то накинуть (проверено), а смысл в них тогда. Сейчас зимой только мутоновые накидки вперёд. За-то при продаже это всегда имеет эффект вкупе с малым пробегом, на авторынок дважды не ездил ни разу.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot