Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Mishel_Sev 03.08.2016 18:18

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 50918)
О справке по трейдину пока разговора не было. ПТС должны оформить сказал где то в понедельник при лучшем раскладе в пятницу.

Я бы на всякий случай узнал у менеджера по трейдину о необходимости справки, чтобы не было неприятного сюрприза, когда поедете машину забирать. А ПТС мой шел 8 дней.

Сергей 74 04.08.2016 18:40

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Олег13 (Сообщение 50829)
Вот моя в салоне на белом коврике стояла.

Это видимо перед вашим приходом. А так, обычно все стоят на стоянке и пыльные...

Олег13 04.08.2016 22:01

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 51136)
Это видимо перед вашим приходом. А так, обычно все стоят на стоянке и пыльные...

Я в Феврале брал. Шипы поставил и поехал...

serg100orel 05.08.2016 01:56

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Привет Крыму ! Есть среди вас таксисты ? Что-то оказался я совсем свободен и подумал - а не потаксовать ли в Крыму пока сезон ? Ответьте в личку пожалуйста .

rvs63 06.08.2016 17:23

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 50811)
ну ладно говорю тогда не "лайм" можно? Ну сказали где то возможно аж на ноябрь и не факт что будет с климатом.

Я 3 июня заключил предварительный договор на комплектацию 52-04Р на механике, платина. 3 августа был Техно-Сервисе. Ничего конкретного сказать не могут. Учитывая, что ВАЗ и Ижмаш ушли в корпоративный отпуск по 15 августа. ожидание растягивается на неопределённый срок.

SKIF 11.08.2016 23:12

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Сегодня сбылась мечта, приобрел "Платина" в максималке. Доволен. На счет робота оказалось не так всё плохо как говорят. По крайней мере не напугал, по дороге домой переключался чётко как вверх так и в низ. Подружился с ним на раз. Манера езды у меня плавная иногда в меру агрессивная. Ни рывков с первой на вторую ни каких то ещё неудобств не ощутил. Завтра еду в МРЭО.

Mishel_Sev 13.08.2016 19:45

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 52004)
Сегодня сбылась мечта, приобрел "Платина" в максималке. Доволен. На счет робота оказалось не так всё плохо как говорят. По крайней мере не напугал, по дороге домой переключался чётко как вверх так и в низ. Подружился с ним на раз. Манера езды у меня плавная иногда в меру агрессивная. Ни рывков с первой на вторую ни каких то ещё неудобств не ощутил. Завтра еду в МРЭО.

Поздравляю! Удачи в эксплуатации!:handshake:

SKIF 13.08.2016 20:31

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Спасибо!:smile-big:

SKIF 14.08.2016 08:30

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
В пятницу получить номера не удалось. Приехал в МРЭО пока написали заявление, потом часа 3 ждал осмотра, (+1час на обед сотрудников), после уплаты пошлины встал в электронную очередь, ну думаю до конца раб дня ещё три часа - успею получить! Ага хрен... не успел. Вообщем записался предварительно на вторник, надеюсь получу. Пока пробег аж 70 км. Автомобилем очень доволен. АМТ класс! Нисколько не пожалел что взял на АМТ.

Олег13 14.08.2016 15:15

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 52219)
В пятницу получить номера не удалось. Приехал в МРЭО пока написали заявление, потом часа 3 ждал осмотра, (+1час на обед сотрудников), после уплаты пошлины встал в электронную очередь, ну думаю до конца раб дня ещё три часа - успею получить! Ага хрен... не успел. Вообщем записался предварительно на вторник, надеюсь получу. Пока пробег аж 70 км. Автомобилем очень доволен. АМТ класс! Нисколько не пожалел что взял на АМТ.

Новая АМТ тупит. Но со временем она подстраивается под тебя. Хотя я свою в Феврале брал. сейчас может её довели до ума...


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot