Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Минус/плюс (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9678)

Kol888 05.09.2020 19:24

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 310214)
за 4 года ни разу мысли не возникло что там надо что то доделывать..

И у меня не возникало пока капотом не прилетело, хорошо рукой успел поймать. Там пластиковая клипса не очень надежна, но если закрепить хомутиком, то будет норм.

BigKot 05.09.2020 19:36

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 310217)
И у меня не возникало пока капотом не прилетело, хорошо рукой успел поймать. Там пластиковая клипса не очень надежна, но если закрепить хомутиком, то будет норм.

Да, тоже разок словил вовремя...

ВОЛК 05.09.2020 21:13

Re: Минус/плюс
 
Поставил я себе газовые упоры, но не из-за опасности, а из-за лени кочергу ставить для заливки омывалки.

Максим48 06.09.2020 13:33

Re: Минус/плюс
 
У меня есть звон при запуске двигателя, а так же вой тормозов при движении назад.
Но СВ Кросс свт - это огромный багажник, манеж, коляска, 3 чемодана, канистра, сумка-холодильник и куча пакетов, при этом закрылась шторка, круиз, климат, паркинг, магнитола, шумка и вообще комфорт особенно задних пассажиров, рулежка, подвеска и т.д. и все это за 750 тыс. Никакие Поло, корейцы, Шкоды рядом не стоят ни в каких условиях.

Geram 06.09.2020 14:46

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 310249)
У меня есть звон при запуске двигателя, а так же вой тормозов при движении назад.
Но СВ Кросс свт - это огромный багажник, манеж, коляска, 3 чемодана, канистра, сумка-холодильник и куча пакетов, при этом закрылась шторка, круиз, климат, паркинг, магнитола, шумка и вообще комфорт особенно задних пассажиров, рулежка, подвеска и т.д. и все это за 750 тыс. Никакие Поло, корейцы, Шкоды рядом не стоят ни в каких условиях.

неслабо замахнулись :)
думаю будет честным выделенное поменять на "за те же деньги"

Максим48 06.09.2020 15:29

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 310250)
неслабо замахнулись :)
думаю будет честным выделенное поменять на "за те же деньги"

Кто-то ещё предлагает такой багажник и госпрограмму? Так что я все верно написал ))

smolc 06.09.2020 17:26

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 310249)
У меня есть звон при запуске двигателя, а так же вой тормозов при движении назад.
Но СВ Кросс свт - это огромный багажник, манеж, коляска, 3 чемодана, канистра, сумка-холодильник и куча пакетов, при этом закрылась шторка, круиз, климат, паркинг, магнитола, шумка и вообще комфорт особенно задних пассажиров, рулежка, подвеска и т.д. и все это за 750 тыс. Никакие Поло, корейцы, Шкоды рядом не стоят ни в каких условиях.

Звон/бряканье на холодную это ерунда конечно, особенно когда нет рядом ни кого и стыдиться не кого. А вот вой тормозов на вариаторе - это что же, и с вариаторной версией проблемы? Я тут подумываю 1.6/106 сдать тред-ином и поменять на вариатор. Может, овчинка выделки не стоит..

Вместительность мне не нужна, дети взрослые, дачи нет. Надежность нужна. Уверенность в атомобиле. А когда под капотом оркестр кастрюль играет, первую передачу без усилия не воткнешь, пятую через третью, на поворотах что-то шоркает/трёт. Это всё на новом авто, ..ль, на 12 летнем Ниссане такого близко не было.

Просто сейчас нет настроения вообще, ощущение на@бки, от покупки нового авто должно быть удовольствие, удовлетворение от обладания вещью. А этого нет.

750 - откуда, скидки? Самый дешевый вариатор седан и он под 800.

Сергей 74 06.09.2020 17:36

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Надежность нужна. Уверенность в атомобиле.
Тогда надо брать простую Весту 1.6 на МТ и просто ездить! У меня уже вторая и проблем слава Богу нет вообще! Ну а с вариатором пока подождать и присматриватся.

smolc 06.09.2020 17:46

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 310262)
Тогда надо брать простую Весту 1.6 на МТ и просто ездить! У меня уже вторая и проблем слава Богу нет вообще! Ну а с вариатором пока подождать и присматриватся.

Вы оптимист. А давайте я вам свою продам, тем более они все сейчас без проблем? Будет третья.

МГК 06.09.2020 17:47

Re: Минус/плюс
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 310254)
Кто-то ещё предлагает такой багажник и госпрограмму?

внезапно, но все те же
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 310249)
Поло, корейцы, Шкоды

а у поло и рапида еще и багажник больше )))


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot