Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9513)

TOSJ 25.09.2020 14:18

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 312830)
В поисках плохого радиоприема снял антенну. Протер спиртом контакты и саму плату, подогнул контакт с антенной пожестче, собрал обратно. Радиоприемник преобразился, ловит все и без помех.
В процессе ревизии выяснилось, что прежний владелец продолжает подкидывать мне нежданчики. Антену скорее всего сносили, т.к. нижняя часть прикручена четыремя ржавыми строительными саморезами. И пластиковые отверстия, куда они вкручиваются выломаны.
Кто разбирал антену, подскажите, какими винтами прикручена нижняя крышка, саморезами или с резьбой?

Саморезы простые она сама просто отваливалась..пластмасса хрень какая-то...

Миколаич 25.09.2020 14:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 312836)
Саморезы простые она сама просто отваливалась..пластмасса хрень какая-то...

Да ну нах, у меня эти саморезы в крышу упираются, не может такого быть.

TOSJ 25.09.2020 15:04

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 312837)
Да ну нах, у меня эти саморезы в крышу упираются, не может такого быть.

Там малипусенькие саморезы стоят..у меня просто отвалилась на холоднлй сварке уже 3 года

Fray 25.09.2020 18:16

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Там малипусенькие саморезы стоят..у меня просто отвалилась
У меня тоже отвалилась, просто приклеил суперклеем, уже полтора года держит

ВЮВ 02.10.2020 16:07

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Что то захотелось ММС с экраном.
Чтобы яндекс навигатор летал.
Народ, а вы тут помогаете подобрать.

Never 02.10.2020 19:46

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 313610)
Что то захотелось ММС с экраном.
Чтобы яндекс навигатор летал.
Народ, а вы тут помогаете подобрать.

Установил в автосалоне ммс teyes на андроиде, самый бюджетный вариант, яндекс нави есть штатно , установил Навител, но пользуюсь навигацией все равно на смартфонe, как то по шустрее что-ли, да и экран покачественнее, ммс чисто для камеры заднего вида.

Botsmann 02.10.2020 20:52

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 313626)
но пользуюсь навигацией все равно на смартфонe

Только лишь навигацией возможности андроидной магнитолы не ограничены. Зря потраченные деньги. ИМХО конечно

Never 02.10.2020 21:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 313631)
Только лишь навигацией возможности андроидной магнитолы не ограничены. Зря потраченные деньги. ИМХО конечно

Не в этом дело, на момент покупки это была единственная СВ в городе, были б люкс или с ммс взял бы их, а тут хоть таким образом, но пришлось "добивать" комплектацию таким вот допом.

ВЮВ 02.10.2020 22:06

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 313626)
Установил в автосалоне ммс teyes на андроиде, самый бюджетный вариант, яндекс нави есть штатно , установил Навител, но пользуюсь навигацией все равно на смартфонe, как то по шустрее что-ли, да и экран покачественнее, ммс чисто для камеры заднего вида.

90% найденых отзывов ставят teyes
Но если ты пишешь, что навигация притормаживает, то ну ее.
Камера мне нужна скорей как бонус к навигации, задницу Весты чувствую +/- 3см., чего не скажешь о передней части.
Хочется именно хорошей, не тормозящей навигации, с заметным резервом на будущее утяжеление ПО.
Лень тлф каждый раз выставлять, да и экран тлф мал

Never 02.10.2020 22:19

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 313639)
90% найденых отзывов ставят teyes
Но если ты пишешь, что навигация притормаживает, то ну ее.
Камера мне нужна скорей как бонус к навигации, задницу Весты чувствую +/- 3см., чего не скажешь о передней части.
Хочется именно хорошей, не тормозящей навигации, с заметным резервом на будущее утяжеление ПО.
Лень тлф каждый раз выставлять, да и экран тлф мал

На 4pda как то уныло все с этими teyes, я потому и поставил в автосалоне, кстати через три дня мне её заменили по гарантии, такое чувство, что чем больше хочешь от сего девайса, тем больше проблем с ним.


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot