Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Звуковой сигнал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1061)

Bett123 05.11.2016 18:11

Re: Звуковой сигнал
 
"и офигел".
И что? День не удался??))

Dips 05.11.2016 18:23

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Bett123 (Сообщение 72793)
"и офигел".
И что? День не удался??))

офигел от того что услышал не то что было на запущенном двигателе, ожидал то не того ) Сигналю крайне редко вот и не ожидал)

Дмитрий_Воронеж 28.12.2016 18:34

Re: Звуковой сигнал
 
Пока на улице тепло, поставил сегодня себе сигналы от Волги.
Бампер, естественно, пришлось снимать/ставить.
Теперь сигнал "нормальный".:smile-big:

-=vvs=- 04.01.2017 06:36

Re: Звуковой сигнал
 
Однако ... Вчера была на дороге неприятность, я на бибику а в ответ тишина.... Плять новая машина и такие косяки, ну реально портит имидж автоваза .
Правда я еще не смотрел пред или сам сигнал отказал, но думаю сигнал потому как перед этим мне показалось сигнал по звуку хуже стал, не часто им пользуюсь. И интересно, поменяют по гарантии или опять расходники?

TOSJ 04.01.2017 08:02

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 86609)
Однако ... Вчера была на дороге неприятность, я на бибику а в ответ тишина.... Плять новая машина и такие косяки, ну реально портит имидж автоваза .
Правда я еще не смотрел пред или сам сигнал отказал, но думаю сигнал потому как перед этим мне показалось сигнал по звуку хуже стал, не часто им пользуюсь. И интересно, поменяют по гарантии или опять расходники?

Сигнал поганый (( на двух последних менял через год два..блин на 05 родной сигнал 280000 проехал) до сих пор гдето валяться..

-=vvs=- 04.01.2017 10:16

Re: Звуковой сигнал
 
У меня с 2141 остался парный сигнал корейский какой то приятного звучания, не вешаю пока еще пара ТО и гарантия, фиг бы с плохим сигналом, но он вообще отказал.

-=vvs=- 04.01.2017 21:48

Re: Звуковой сигнал
 
А сегодня опять заработал.... Мистика какая то. Ничего не делал, даже предохранители не проверял, вчера множество раз пробовал, ну нет сигнала и все. Сегодня уже так, любопытства ради нажал и он сигналит...

mikha57 08.01.2017 20:30

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

А сегодня опять заработал.... Мистика какая то. Ничего не делал, даже предохранители не проверял, вчера множество раз пробовал, ну нет сигнала и все. Сегодня уже так, любопытства ради нажал и он сигналит...
Такая беда была на Калине. Место сигнала "не очень удобное". У меня то же то гудел, то не гудел. Купил новый, поставил в моторном отсеке за фарой. Все проблемы исчезли.

-=vvs=- 08.01.2017 20:42

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Купил новый, поставил в моторном отсеке за фарой. Все проблемы исчезли.
да пилять уже напрягать начинает нова мафынка, ну что за фигня, вроде вот! сделали как надо, боле мене качественно и красиво и обоср...я на таких мелочах как сигнал, скрипы втулок, концевики дверей.... пипец какой то.
сделать сделаю, но могло это все хотя бы до окончания гарантии не доставать...

шофер 11.01.2017 15:17

Re: Звуковой сигнал
 
Эмоции поддерживаю...


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot