Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

дима 03.01.2018 21:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
офигенная маржа.у меня в дкп при цене авто 789900+12 цвет,сумма была 748 т.р.имхо, не будет дилер никуда двигаться.не та ситуэйшн ..

Лука 04.01.2018 19:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
У меня получилось неплохо.830 плюс 20 допы .Сейчас плюс 19тр.С машиной потихоньку находим общий язык.Пока ездил только по городу.Меня устраивает. Заметил подсвистывают тормозные колодки с правой стороны но не критично.

Andrey44 09.01.2018 10:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
получил свою машину, успел до повышения :)
и да таки: робот и расход, все не настолько ужасно как кругом в интернетах пишут
куда больше опечалило ммс

ps таки да, тормозные тоже подсвистывают, но не сразу, а попозже начинают (хотя обычно часто в свое время колодки по холодной подсвистывали, а потом переставали). у меня уже обои две передние бывает хором подсвистывают, подождем - посмотрим.

dema 09.01.2018 10:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

куда больше опечалило ммс
я еще на стендовой попробовал
сел, ручку громкости покрутил туда-сюда.....если быстро крутить - то получается что ты уже уменьшаешь громкость, а она все еще увеличивается)))

собсно, после этого раздумал ММС брать...по сравнению с ней кнопочная штатная просто мега-отзывчивая супер-быстрая магнитола))

Andrey44 09.01.2018 11:26

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 163766)
я еще на стендовой попробовал
сел, ручку громкости покрутил туда-сюда.....если быстро крутить - то получается что ты уже уменьшаешь громкость, а она все еще увеличивается)))

собсно, после этого раздумал ММС брать...по сравнению с ней кнопочная штатная просто мега-отзывчивая супер-быстрая магнитола))

камера заднего вида, я мгновенно к ней привык и учитывая практическое отсутствие обзора в центральное зеркало уже и не представляю как можно ездить без нее.
там не только тупизна, беда с избытком низких частот и просто чудовищным искажением высоких (mp3 с флешки). у меня шевролюхи все больше были последние лет 10, штатная музыка там вполне себе устраивала везде.
одна надежда что это брак, или первое что под замену будет звук.

dema 09.01.2018 12:40

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

камера заднего вида, я мгновенно к ней привык и учитывая практическое отсутствие обзора в центральное зеркало уже и не представляю как можно ездить без нее.
ориентируюсь на парктроник
не напрягает
смотреть в камеру, сдавая назад гораздо менее безопасно, чем крутить головой по сторонам, а по расстоянию назад ориентироваться на слух

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

беда с избытком низких частот
нету там низких, если двери не подготовлены
гудеж один

да и как бы оно подругому было, если железка штатная такая мягкая, что руками гнется без напряга..

LegioMortis 09.01.2018 12:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Andrey44 (Сообщение 163779)
там не только тупизна, беда с избытком низких частот и просто чудовищным искажением высоких (mp3 с флешки). у меня шевролюхи все больше были последние лет 10, штатная музыка там вполне себе устраивала везде.
одна надежда что это брак, или первое что под замену будет звук.

Попробуйте отрегулировать в настройках, мне тоже по ушам било, но вроде подобрал.
За одно посмотрел аналоги, их куча, но они денех стоят хороших.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 163790)
ориентируюсь на парктроник
не напрягает
смотреть в камеру, сдавая назад гораздо менее безопасно, чем крутить головой по сторонам, а по расстоянию назад ориентироваться на слух

.
При парковке к чужой морде очень камера помогает, парктроник уже пищит, а по камере место еще есть, она как раз смотрит на свой бампер, блин как я раньше без нее справлялся, к хорошему быстро привыкаешь.

dema 09.01.2018 13:31

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

При парковке к чужой морде очень камера помогает, парктроник уже пищит, а по камере место еще есть, она как раз смотрит на свой бампер, блин как я раньше без нее справлялся, к хорошему быстро привыкаешь.
а сколько лет за рулем ?

про "место еще есть" достаточно лишь подвинуться еще на 10 см после того как сигнал парктроника стал постоянным.
так обычно и делаю
вот спереди камеру можно было бы поставить, т.к. не всегда понятна высота бордюра.....хотя и без всяких свистелок/гуделок становлюсь примерно в 5 см от препятствия.

LegioMortis 09.01.2018 14:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 163810)
а сколько лет за рулем ?

про "место еще есть" достаточно лишь подвинуться еще на 10 см после того как сигнал парктроника стал постоянным.
так обычно и делаю
вот спереди камеру можно было бы поставить, т.к. не всегда понятна высота бордюра.....хотя и без всяких свистелок/гуделок становлюсь примерно в 5 см от препятствия.

19 лет катаю.
На новой машине сразу к габаритам не привыкнешь.

dema 09.01.2018 14:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

На новой машине сразу к габаритам не привыкнешь.
понятно.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot