Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

Bett123 21.04.2017 20:12

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Зачем? Если что-то не так - Вам скажут и ласково пригласят))

All 22.04.2017 18:26

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Заменили наклейку на пороге правой двери. Небыли пропечатанны два ноля. На вопрос -И это не могло подождать до то? Срочная замена, предписание Автоваза.
Знал бы,х.... забил бы))

VladimirL 25.04.2017 11:17

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
А как вы вообще узнаете о предписаниях и отзывах? Завод должен как-то мне сообщить? Каким образом?

stel707 25.04.2017 11:28

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Завод должен как-то мне сообщить? Каким образом?
Позвонят, да еще и письмо заказное пришлют.

шофер 04.05.2017 15:16

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

А как вы вообще узнаете о предписаниях и отзывах? Завод должен как-то мне сообщить? Каким образом?
Мне на калине проперло вызывали на замену сцепления по отзывной при пробеге 25000 км. позвонили призжайте,звонили от туда , где то проходил.

Bett123 04.05.2017 15:32

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Ох! Это уж где как))
Обычно - приезжаешь на очередное ТО или ремонт. Проверяют по вин подпадает ли машинка под отзывную. Если да - делают, не спрашивая. Это выгодно ОД - дополнительные деньги получат от завода)

VladimirS 14.06.2017 23:16

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Bett123 (Сообщение 113554)
Ох! Это уж где как))
Обычно - приезжаешь на очередное ТО или ремонт. Проверяют по вин подпадает ли машинка под отзывную. Если да - делают, не спрашивая. Это выгодно ОД - дополнительные деньги получат от завода)

это смотря какая сервисная кампания, есть два варианта:
1. Просто сервисная кампания. При заезде автомобиля к дилеру на любой ремонт или ТО ваш авто проверят и выполнят необходимые работы, если автомобиль попал под кампанию. Обычно это незначительные улучшения для эксплуатации авто.
2. Отзывная кампания. Обязательная для выполнения. Здесь дилер всем владельцам проданных автомобилей рассылает заказные письма с уведомлением, по возможности дублируются СМС-уведомления на телефон и телефонный обзвон.

шофер 21.07.2017 14:22

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Сегодня звонил в Глазурит узнать по прошивке приборки, ответил нету. Пришла только по датчику топлива...

np-3821195 21.07.2017 21:48

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сегодня звонил в Глазурит узнать по прошивке приборки, ответил нету. Пришла только по датчику топлива...
Служебная записка №3D760/75. Наши то-же ленивые.

шофер 26.07.2017 10:47

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Наши то-же ленивые
Увидели Ваши?


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot