Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

papavitya 22.03.2018 13:19

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Предписание то я видел, а вот перечня нигде не нашел.

Chervonec 22.03.2018 13:50

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от papavitya (Сообщение 180773)
Предписание то я видел, а вот перечня нигде не нашел.

Надо чуть ниже посмотреть, скачать не удастся и если честно на какие машины эти предписания выписаны не везде написаны.

Andrey96 22.03.2018 14:26

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Моей ,декабрь 2016 нет в списке.
Заказал комплект болтов , цена в районе 70 рублей, поменяю сам.

papavitya 22.03.2018 15:39

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
У меня декабрь 2017. Если ещё раз вылезет ошибка по подушке безопасности, то поеду и спрошу. Если нет то поменяю сам.

rvs63 22.03.2018 17:26

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от papavitya (Сообщение 180874)
У меня декабрь 2017. Если ещё раз вылезет ошибка по подушке безопасности, то поеду и спрошу. Если нет то поменяю сам.

Что поменяешь сам? Подушку? За свой счёт? На гарантийной машине? Вот на таких, как ты, ОД и наживаются.

ВОЛК 22.03.2018 18:58

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Может оказаться напрасный выброс денег, т.к. из собственных наблюдений, а я с автоматикой связан с 1978 года, в новом оборудовании где-то 90% отказов из-за плохих контактов.

papavitya 23.03.2018 10:44

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 180928)
Что поменяешь сам? Подушку? За свой счёт? На гарантийной машине? Вот на таких, как ты, ОД и наживаются.

Да нет ты не так понял. Была ошибка по подушке водителя. Что делать не знают, просто сбросили и сказали жди когда снова появится. Если появится снова то поеду и спрошу про болты, если нет то сам болты заменю. За свой счёт меня хрен заставишь что-то менять на гарантийной машине:smile-big:

Banch 25.03.2018 20:51

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от papavitya (Сообщение 180773)
Предписание то я видел, а вот перечня нигде не нашел.

Присоединяюсь к вопросу. А где найти перечень? Или начинать теребить ОД?

valerton2006 01.04.2018 18:16

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Купил годовалую Лада Веста Люкс Мультимедиа у оф.дилера,которую сдали по тейд -ину.ПТС от 02.012017 года.Выяснился заводской косяк.Оказывается у Весты Люкс выпуска до августа 2017 года может самопроизвольно разряжаться АКБ.Про это узнал, когда полез в интернет, потому, что через три дня простоя, аккумулятор разрядился в 0.Прочитал информационное письмо автоваза № 99-17 от 23 ноября 2017 года.Дилер обязан устранить неисправность при обращении клиента:

1.Доработать жгуты проводов
2."Перепрошить" приборную панель на другую версию.

Обратился к дилеру.Мастер по телефону заявил, что жгуты проводов доработают бесплатно, а вот за "перепрошивку" панели надо заплатить -2000 рублей, так как об этом в письме Автоваза, якобы об этом ничего не написано.

Позвонил на горячую линию Автоваза, объяснил суть проблемы, указал номер письма, на что получил ответ, что все должны сделать бесплатно, в том числе перепрограммирование приборной панели.
Как теперь действовать при обращении к дилеру, чем аргументировать, чтобы сделали, как рекомендовано заводом по гарантии бесплатно ?

rvs63 01.04.2018 18:22

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Люкс выпуска до августа 2018 года
Ты наверно имел ввиду август 2017 г.
Цитата:

Обратился к дилеру.Мастер по телефону заявил, что жгуты проводов доработают бесплатно, а вот за "перепрошивку" панели надо заплатить -2000 рублей, так как об этом в письме Автоваза, якобы об этом ничего не написано.
Как раз перепрошивка приборки в этом письме чётко прописано. Скачай письмо и ткни этому тупорылому ОД в морду лица. И делается всё совершенно бесплатно.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot