Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   (Не) открывание багажника ключом (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1082)

skv 10.06.2016 22:14

(Не) открывание багажника ключом
 
Сегодня неожиданно обнаружилась проблема - кнопка открывания багажника на ключе не открывает багажник.
Вчера она точно работала, кнопки открывания и закрывания замков дверей работают без проблем. Кнопка открывания багажника из салона работает нормально

Поэтому вопросы:
1) можно ли было что-то нажать на ключе или в салоне, чтобы получился такой замечательный эффект :angel: ?

2) есть ли какие-то потенциальные варианты решения такой проблемы без поездки к дилеру ?

Ladavod 10.06.2016 22:24

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 43406)
1) можно ли было что-то нажать на ключе или в салоне, чтобы получился такой замечательный эффект :angel: ?

Нет

Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 43406)
2) есть ли какие-то потенциальные варианты решения такой проблемы без поездки к дилеру ?

Разобрать ключ, посмотреть, исправить.

=VG= 11.06.2016 12:19

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
У меня багажник открывается с брелка только если держишь кнопку 2-3 сек. Может вам попробовать подольше кнопку подержать, ну или попробовать надавить посильнее. Вдруг правда кнопка накрылась на брелке.

Ladavod 11.06.2016 12:39

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
Цитата:

Сообщение от =VG= (Сообщение 43441)
У меня багажник открывается с брелка только если держишь кнопку 2-3 сек.

Это у всех так, это в РЭ написано :)

skv 11.06.2016 13:51

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
Вот я лопух :beat-up:, видимо в этом проблема и есть, а ведь читал же про это полгода назад. А до РЭ ещё не дошёл, два дня на получение номеров меня подскочили да и на нервах весь. Тогда вопрос каким образом оно без этого уже позавчера открывались, ну да ладно, спасибо и извините за время потраченное на глупый вопрос

SashaSS 24.06.2016 18:09

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 43406)
Сегодня неожиданно обнаружилась проблема - кнопка открывания багажника на ключе не открывает багажник.
Вчера она точно работала, кнопки открывания и закрывания замков дверей работают без проблем. Кнопка открывания багажника из салона работает нормально

Поэтому вопросы:
1) можно ли было что-то нажать на ключе или в салоне, чтобы получился такой замечательный эффект :angel: ?

2) есть ли какие-то потенциальные варианты решения такой проблемы без поездки к дилеру ?

Аналогичная ситуация! наверно бывает такой брак...

Phantom70 24.06.2016 21:36

Re: (Не) открывание багажника ключом
 
Цитата:

Сообщение от SashaSS (Сообщение 45042)
Аналогичная ситуация! наверно бывает такой брак...

Инструкцию читайте сначала.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot