Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Mishel_Sev 25.05.2016 09:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 39943)
Поздравляю! И как? Делись, есть ли какие проблемы?

Спасибо! Проблем тьфутьфутьфу нет, кроме горящей лампочки резерва топлива при уровне чуть меньше полбака. Иногда проявляется сверчок в районе левой передней стойки (непонятно то ли обшивка стойки, то ли козырек противосолнечный), сверчок из комбинации приборов. И при прослушивании музыки громко при наличии хороших басов играет карта передней правой двери (либо кнопка стеклоподъемника либо карман). Надеюсь устранят на 0 ТО. А так машиной очень доволен, после Гранты - небо и земля.

Сергей 74 25.05.2016 10:47

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Mishel_Sev (Сообщение 40063)
А так машиной очень доволен

Ну, удачи!

Alexei 17.06.2016 14:20

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
12 июня утром приехал в Крым на отдых. На трассе Ялта - Севастополь меня обогнала серая Веста. Моя - красная. Владельцу, если он на форуме - привет.

сергей в 27.06.2016 20:44

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Всем привет веста белая комфорт+оптима машинка устраивает море тоже Симферополь

Mishel_Sev 29.06.2016 21:00

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
По Крыму езжу достаточно много. Встречаю много Вест на крымских и севастопольских номерах, а в Крымской ветке людей мало

Mez 30.06.2016 00:16

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Mishel_Sev (Сообщение 45563)
По Крыму езжу достаточно много. Встречаю много Вест на крымских и севастопольских номерах, а в Крымской ветке людей мало

Сезон просто начался все работают )))) море греем для туристов )))

SKIF 30.06.2016 17:16

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Здравствуйте форумчане. Вот и я созрел для покупки сего чуда. Буду брать в рассрочку в Симферополе "ТЕХНО-СЕРВИС К", по трейд ину. Хочу в максимальной комплектации. Говорят что выпустили серию Вест с АМТ климат контролем + 4 подушки безопасности. Буду ждать её!

Mez 30.06.2016 22:11

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 45709)
Здравствуйте форумчане. Вот и я созрел для покупки сего чуда. Буду брать в рассрочку в Симферополе "ТЕХНО-СЕРВИС К", по трейд ину. Хочу в максимальной комплектации. Говорят что выпустили серию Вест с АМТ климат контролем + 4 подушки безопасности. Буду ждать её!

По трейд ину смотри аккуратней. у меня история была такая приехал на машине менеджер посмотрел сказал дам 180 тыс ты должен будишь доплатить .....я говорю я согласен.он --- иди вноси залог 60 тыс для заказа новой весты . и так как машин пока нет так что ты катайся месяц я позвоню . я говорю ну а через месяц сумма не измениться в ответ услышал ну не знаю мы ее поднимем на подъемник все хорошо проверим и там будет видно . я был в шоке типа я должен внести 60 тыс заранее он мне называет сумму которая меня устраивает а через месяц я могу услышать не 180 тыс а 80 но т.к. залог уже внесен то и деваться то некуда вот так как-то )))))

SKIF 01.07.2016 09:33

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 45739)
По трейд ину смотри аккуратней. у меня история была такая приехал на машине менеджер посмотрел сказал дам 180 тыс ты должен будишь доплатить .....я говорю я согласен.он --- иди вноси залог 60 тыс для заказа новой весты . и так как машин пока нет так что ты катайся месяц я позвоню . я говорю ну а через месяц сумма не измениться в ответ услышал ну не знаю мы ее поднимем на подъемник все хорошо проверим и там будет видно . я был в шоке типа я должен внести 60 тыс заранее он мне называет сумму которая меня устраивает а через месяц я могу услышать не 180 тыс а 80 но т.к. залог уже внесен то и деваться то некуда вот так как-то )))))

О да так он мне и сказал даже сумма 180000 совпадает! Вносите типа залог 100000 где то в конце июля будут поставки. Но о том что сумма может измениться мение этих 180 не сказал. Только предупредил что в течении месяца могут "Весты" подорожать. Я пока не вносил вот думаю на днях. Авто мое он посмотрел проверил (почти идеальное состояние с мин пробега) только год вот 2008. Сошлись на том что эти 180 он плюсует в счет нового авто на том и порешили.

Сергей 74 01.07.2016 09:43

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от SKIF (Сообщение 45778)
в течении месяца могут "Весты" подорожать.

Пока официальной инфы-НЕТ!


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot